Полезности

Цифровая светодиодная фотозона

Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, самая жгучая новость в сфере фиксации эмоций постояльцев на разного рода событиях.

В наше время, когда всё более важным делается девиз «Нет на фото — значит, не было в жизни», присутствие на маркетинговых акциях, рекламную событиях, корпоративах и в том числе и дружественных гулянках таковых ярких фотозон, чтобы фото с них пачками разлетались сообразно соцсетям — просто must have.

Будто ведь дает собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Наверное по настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические цвета вашей компании позволят роскошно и неназойливо прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё предельно ясно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в цветах или с логотипом фирмы.
Снимаем: краски возникают в кадр и совершают броские снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено получить на инстапринтере или отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История данная в целом недешёвая — в главном из-из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес цены, целесообразно поведать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, коия хозяйка произнесет всё из-за себя.
Эффектная рекламная инфа: спасибо встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда может работать в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтобы заполучить запоминающиеся броские фото или видео снимок, посетителю достаточно только торчать в фотозоне.
Новизна и неповторимость: одна из самых передовых на этот эпизод фотозон, будет настоящим фурором на праздника.
Вовлечение интереса: эти мощные LED-экраны сами по себе станут украшением события. А их свет станет видно издалека.
Прыть: благодаря тому, будто видео циклировано, постояльцам не приходится подгадывать момент, чтоб сделать снимок. При этом, ничто не препятствует делать групповые фото или видео.

Читать так же:
Актуальность вывоза мусора контейнерами 27 м3

Будьте в курсе новинок, даже ежели вы никак не встречаетесь с организацией событий напрямую: ваш совет сослуживце или другу имеет возможность оказаться бесценным. Ну и при случае — никак не забудьте изготовить несколько снимков!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»