Полезности

Использование световых лайтбоксов в наружной рекламе

Рекламные лайтбоксы – это самый эффективный способ рекламы. Их устанавливают на улице, в местах продаж и внутри помещений. Световые короба отличаются высоким качеством и долговечностью, а также имеют небольшой вес. Благодаря этому их легко транспортировать и устанавливать. При этом они не занимают много места. Лайтбоксы можно устанавливать внутри помещения или снаружи. В последнем случае они изготавливаются из прочного ПВХ. Внутри них располагаются светодиоды, которые формируют световой поток. Доступная цена лайтбокса позволяет вам выбрать лучшее оборудование для наружной рекламы.

Варианты лайтбоксов

Лайтбоксы имеют привлекательный внешний вид, который привлекает внимание потенциальных клиентов. Рекламный лайтбокс – это конструкция, которая устанавливается на улице или внутри помещения. Она представляет собой короб со светодиодами или неоновой подсветкой. В зависимости от материала, из которого изготовлен короб, различают несколько видов лайтбоксов:

  • металлические;
  • пластиковые;
  • композитные панели;
  • фанерные

Если вас интересует цена на лайтбоксы световые, то все вопросы можно обсудить с производителем. Пластиковые лайтбоксы отличаются высокой ударопрочностью и влагостойкостью. Они выдерживают перепады температур и не выгорают на солнце. Поликарбонат является более прочным материалом. Он устойчив к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.

Преимущества готовых решений

Такие конструкции можно устанавливать на столбах, стенах, заборах, фасадах и других поверхностях. Они будут видны издалека. Все потому, что с помощью специальной подсветки можно создать яркие световые акценты. Рекламная продукция на лайтбоксах может быть различной. Чаще всего на них размещают информацию о товарах и услугах. Также могут быть размещены логотипы, названия компаний, слоганы. В качестве основы используются алюминиевые короба с акриловым стеклом. Какими преимуществами обладают рекламные лайтбоксы:

  • большой срок службы;
  • высокий уровень яркости;
  • большая площадь свечения;
  • возможность создания любых изображений.
Читать так же:
Зачем нужен межевой план?

Это отличный способ привлечь внимание потребителей к продукции или услугам. Они могут быть выполнены в различных стилях. Отличаются разнообразием форм, размеров и видов. Внутри таких коробов могут быть установлены люминесцентные лампы. Они создают мягкое свечение и не ослепляют прохожих. Сегодня можно приобрести лайтбокс со светодиодами. Такой вариант самый оптимальный. Он имеет долгий срок службы и может работать даже при низкой температуре. Это очень удобно в зимнее время. Рекламный лайтбокс – это один из самых эффективных способов продвижения товаров. Его можно использовать в различных местах. Коробом можно украсить фасад здания или вывеску магазина.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»