Полезности

Виртуальная кредитная карта, оформить онлайн цифровую карту

Быстро и безопасно оформить кредитную карту без визита в банк можно виртуально. Сегодня такая возможность доступна всем категориям заемщиков. Нужно разобраться в этом процессе, узнать преимущества виртуального продукта и перечень документов. Используя эту информацию, получить кредитку не составит проблем.

Оформление карты для личных целей

Виртуальная кредитная карта, оформить которую можно без визита в банк, выдается при выполнении следующих действий:

  • Выбор кредитора. Нужно выбрать надежный банк и внимательно ознакомиться с условиями выдачи виртуальной карты.

  • Заполнение электронной заявки. На официальном сайте кредитного учреждения есть заявка на выдачу продукта. Нужно заполнить в ней свои персональные данные и прочую необходимую информацию.

  • Проверка кредитной истории клиента. Чтобы принять решение о выдаче виртуальной карты, банк проводит анализ кредитной истории клиента.

  • Подтверждение личности. Для этого, как правило, достаточно предоставить скан паспорта заемщика.

  • Принятие решения по заявке. Проводится проверка информации, которую клиент представил в заявке и кредитной истории. На основании этого принимается решение. В случае положительного исхода, заемщику предоставляется виртуальная кредитка.

Преимущества виртуальной кредитной карты

Среди достоинств использования виртуальной кредитки можно выделить:

  • Обеспечение дополнительного уровня безопасности. Банк надежно защищает свой продукт от мошенников.

  • Простота и удобство использования. При оплате покупок все транзакции проводятся через интернет. Посещать банк для этого не требуется.

  • Возможность контролировать свои расходы. В личном кабинете доступна история покупок, баланс карты и прочие финансовые операции.

Соблюдение всех условий и предоставление документов, позволит быстро получить виртуальную карту. Ее наличие откроет новые возможности для различных онлайн – операций и сделает процесс управления финансами легким и быстрым.

Получить достоверную и полную информацию о предложениях различных финансовых учреждений по выдаче виртуальных карт можно на площадке Bankiros.ru. Это финансовый маркетплейс, который создан для информирования заемщиков. Здесь можно найти информацию, провести сравнительный анализ и выбрать выгодное для себя предложение. Сотрудники Bankiros.ru помогут с выбором, заполнить заявку и собрать пакет документов. Останется только дождаться решения по заявке и в случае одобрения пользоваться продуктом.

Читать так же:
Интерактивный промоутер

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»