Статьи

Несколько советов для новичков в покере

https://play.pokerok134.com/wsop-3/winter-wsop

Покер — игра интеллектуальная, где игроку необходимо становится хитрым стратегом. Поэтому, прежде чем начинать играть, нужно к этому готовиться. Случаются ситуации, когда вы не получите достойных карт, однако бывает и так, что вы получите руку-монстра. Тут становится очень важным извлечь максимальную прибыль с такой руки.

Сначала необходимо определиться, когда вам следует показать остальным участникам игры ан https://play.pokerok134.com/wsop-3/winter-wsop, что вы имеете мощную руку. Основной задачей будет завлечение в пот большего количества игроков, которые будут играть против вас. В длительных играх существует вероятность, что вы не сможете заработать больше, чем в одном крупном поте. Кроме того, карты, пришедшие во флоп и постфлоп, вполне могут ухудшить силу вашей руки.

https://play.pokerok134.com/wsop-3/winter-wsop

К сожалению, об этом знают многие продвинутые игроки, поэтому будьте готовы, что за столами вы встретите немало оппонентов тайтово-агрессивного плана, которые также будут не прочь захватить чужие блайнды. Очень важно вычислять подобных соперников, отделяя их от обыкновенных рекреационных игроков, которые просто любят быструю игру. В этом вам может помочь покерный софт, а также заметки, которые вы будете делать на соперников.

Если возникнут вопросы, программа покер-рума заботливо подскажет вам стеки игроков, банк и другие показатели. Помимо этого, вы можете использовать дополнительное ПО вроде HM, дающее вам статистику на других игроков. В реальных турнирах всего этого не будет. Многим это создает дополнительную сложность: шум зала, множество оппонентов, за которыми нужно следить, передвижение кнопки дилера, размер блайндов, а тут еще и крупье поторапливает вас сделать ход, поскольку до вас дошла очередь. Это несколько оглушает и сбивает с толку.

Читать так же:
Отделка откосов для пластиковых окон

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»