Разное

SEAT показывает все новинки в Париже

SEAT Arona демонстрируется в мобильном выставочном зале, расположенном на знаменитой площади Сен-Лазар, где у парижан есть возможность протестировать автомобиль и открыть для себя все его возможности. Кроме того, с субботы в легендарном Le BHV Marais, расположенном в самом модном районе города, будет открыто пространство, посвященное бренду CUPRA. Интерьер этого пространства будет отличаться изысканностью, качеством и персонализацией, а в этом мобильном шоу-руме представлены продукты и лимитированные экземпляры уникальной новой линии аксессуаров, созданной в сотрудничестве CUPRA с другими престижными брендами, такими как Fabike, LGR или Trakatan.

Президент SEAT Лука де Мео сказал: «Париж — идеальный фон для презентации наших последних предложений, таких как Tarraco и Arona TGI. До 2020 года мы будем запускать новый автомобиль каждые шесть месяцев, что является сложной задачей для компании. но и возможность показать потенциал SEAT. Мы хотим быть еще ближе к людям, и по этой причине мы размещаем наши автомобили в их естественной среде, то есть на городских улицах».

Наступление внедорожников SEAT прибывает на Парижский автосалон

Посетители Парижского автосалона впервые смогут увидеть всю линейку моделей внедорожников SEAT — Arona, Ateca и новый Tarraco. В этом году на выставке SEAT демонстрирует все возможности недавно выпущенного Tarraco на своем стенде. Под слоганом «Почему не сейчас?» посетители могут исследовать кроссовер и получить невероятные впечатления в интерактивной комнате с отражающими стенами, которые переносят их в центр вселенной Tarraco. Эта модель привлечет новых клиентов, повысит имидж бренда и внесет положительный вклад в финансовые результаты компании. Стенд SEAT на Парижском автосалоне также оснащен широкоформатными экранами, поэтому посетители могут индивидуально настроить такие модели, как Ibiza, Arona, Leon, Ateca или сам Tarraco.

Читать так же:
Что такое сенсорная стойка?

SEAT Tarraco, новый флагман марки

Новый внедорожник SEAT символизирует вхождение бренда в категорию вездеходов для автомобилей вместимостью до 7 человек. Представленный 18 сентября в городе Таррагона Tarraco указывает направление дизайна, которому будут следовать будущие автомобили компании. Находясь в авангарде линейки внедорожников SEAT, Tarraco отличается замечательным дизайном и функциональностью, спортивностью и комфортом, доступностью и качеством, высокими технологиями и эмоциями. Все его двигатели оснащены непосредственным впрыском, турбонаддувом и технологией Start&Stop, мощностью 150 и 190 л.с.

SEAT Arona TGI — первый на рынке кроссовер с бензиновым двигателем.

Arona — первый автомобиль в линейке внедорожников SEAT, оснащенный сжатым природным газом, что является устойчивой альтернативой бензину и дизельному топливу. Arona TGI спроектирована, разработана и будет производиться на заводе в Мартореле. Эта модель представляет собой шаг вперед в программе развития компании благодаря ее экологичному подходу, который обеспечивает меньшее воздействие на окружающую среду и экономию средств для водителей. Новый трехцилиндровый Arona TGI оснащен 12-клапанным двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач и имеет запас хода 400 км в режиме CNG и 160 км в бензиновом режиме.

CUPRA Ateca, рождение нового бренда

Новый спортивный внедорожник возглавляет новый бренд CUPRA и отличается исключительным балансом между спортивным удовольствием от вождения и повседневным комфортом. Обладая спортивным дизайном, уникальным стилем и индивидуальностью, он обладает впечатляющим набором технологических решений, которые ставят его в один ряд с автомобилями премиум-класса. Он оснащен четырехцилиндровым двигателем 2.0 TSI, обеспечивающим мощность 300 л.с. и шестиступенчатая автоматическая коробка передач DSG с двойным сцеплением.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»