Разное

Что такое сенсорная стойка?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с моментальным отзывом на касание. Главное назначение устройства – трансляция мультимедийных файлов непосредственно на плоскость стола. На экран можно вывести изображение с камеры или включить любые цифровые носители инфы. Тач-стол включается к интернету, благодаря чему вы сможете управлять репутации с помощью ноутбука либо мобильного телефонного аппарата из хоть какой точки мира. Инновационные разработки разрешают сделать экран различной выкройки (квадратной, круглой, прямоугольной) и любого объема. Можно купить небольшой интерактивный столик для ребенка либо огромную платформу, на коей сразу действуют некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются насыщенностью экрана, высочайшее качество коего дозволяет эксплуатацию в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из которых сделано изделие, подкрадываются индивидуально и умышленно для установленных задач. Сенсорные столы, уготованные для публичных пространств, имеют дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – самая сверхтехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компом. Приспособление включает: лекарства ввода информации, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обыкновенной столешницы платформа владеет плазменный либо LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, способной подсоблять большое число одновременных соприкосновений. Благодаря данному прибором имеют все шансы воспользоваться сходу несколько человек. Проектор, готовый в нательнее доли прибора, сформировывает отражение на его плоскости. Инфракрасные детекторы прослеживают прикосновения. У драгоценных моделей есть система браковки ладони, гарантирующая реагирование дисплея лишь на самые кончики пальцев. На такой стол позволительно опираться, положить любые предметы, не опасаясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «спрашивать» находящиеся на ней вещи. Эти, приобретенные камерами, обрабатываются с помощью массивного программного снабжения. Позволительно промаркировать предмет и тогда система отреагирует данным образом, например, выведет на экран отображение предмета. Чтоб получить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, нужно положить гаджет на стол и на экране покажется содержание файлов.

Читать так же:
Преимущества обеспечения нужд предприятия спецодеждой «под ключ»

Что это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – это функциональный интерактивный экран, который позволяет действовать презентационные мероприятия более увлекательными и приятными. Спасибо технологии мультитач, со стойкой может одновременно вкалывать некоторое количество человек. Высочайшее качество графики и огромное позволение экрана совершают изображения яркими, а детали четкими.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»