Новости

Для педикюра одноразовые колпачки

Аппаратный маникюр и педикюр с каждым годом становятся все популярнее. Если поначалу к этому способу маникюра относились с осторожностью, то сегодня он практически полностью заменяет в салонах красоты классический. Это связано с чистотой конечного результата, полной безопасностью процедуры и скоростью проведения. Эта обработка проводится с помощью специального оборудования, расходным материалом которого являются для педикюра одноразовые колпачки.
Для профессиональных мастеров ключевым преимуществом становится одноразовое использование инструментов. Требовательный клиент, готовый платить за свою безопасность достаточно, может настороженно относиться к качеству стерилизации, поэтому использование одноразовых насадок может стать основной причиной выбора именно вашей услуги.

Критерии качества

  • Если колпачок очень легко надевается на основу, он может прокручиваться, а это риск повреждения и самого изделия, и кожи. Качественные колпачки должны надеваться с небольшим усилием

  • Если после того, как вы слегка сжали изделие, оно так и осталось деформированным – перед вам некачественная подделка. Хороший инструмент – упругий и распрямляется после воздействия

  • Посмотрите на покрытие – оно должно быть однородным

В отличие от классического педикюра (при котором в качестве абразивного инструмента используется пилочка), аппаратный педикюр полностью исключает возможность повреждения кожи на ногах. Скорость вращения абразивного колпачка и его направленность подбираются мастером в зависимости от обрабатываемой площади. При этом достигнутые результаты сохраняются дольше.

Читать так же:
Репетитор Москва немецкого

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»