Новости

Каменная крошка

Каменная крошка – очень интересный и необычный вариант оформления помещения. Внешне материал состоит из мелких камешков, разбавленных связующим и вяжущим веществом. Материал бывает разных цветов и оттенков и поставляется в металлических или пластиковых емкостях по 15-20 кг. Детритом являются гранит, мрамор и кварц. Кстати, мрамор считается самым красивым и поэтому самым популярным.
В состав каменная крошка входят мелкие камешки разных цветов, связующее и связующий материал. Если здание подвержено трещинам или морщинам из-за свойств почвы или возраста, мало что можно сделать, кроме как скрыть эти досадные недостатки. Каменная крошка лучше всего подходит для этой задачи. В плане ухода материал неприхотлив, и готовую стену можно смело мыть мыльным раствором, чего многие другие виды отделки просто не позволят.
Как правило, крупные чипсы используются для проектов наружных стен, а мелкие чипы используются для внутренней отделки стен. Каменная крошка в основном делится на три типа: мрамор, кварц и гранит. Упаковка продукта представляет собой металлический барабан или пластиковый барабан. Следует отметить, что это покрытие считается тяжелым, поскольку содержит натуральные драгоценные камни. На один квадратный метр приходится целых 4 кг камней.
Материал отлично сцепляется со стеной, не раскалываясь. Разнообразная цветовая палитра позволяет реализовать оригинальные дизайнерские решения. При тщательном подходе к облицовке можно добиться одного цвета днем, другого цвета утром, а ночью уличное освещение отражается на стене совершенно другим цветом.

Читать так же:
majkop.prava112.com/kategorii-a-i-a1

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»