Новости

Дизайн интерьера частного дома

Интерьеры частных домов внутри сильно отличаются от дизайна стандартных квартир в городе. Размер дома – один из решающих факторов. Если на участке есть только небольшой домик из двух-трех комнат, то его невозможно обустроить как большой особняк в несколько этажей с десятками балконов, панорамными окнами и отдельными входами для каждого члена семьи.

Профессиональный дизайн-проект интерьера частного дома позволит создать органичное жилое пространство со следующими преимуществами

  • Сочетание стилей помещения
  • У каждой комнаты есть своя страсть
  • Интерьер соответствует представлениям клиента о стиле и комфорте
  • Эргономика продумана до мельчайших деталей, а помещения максимально функциональны

При заказе профессиональных услуг Дизайн интерьера частного дома вы можете выбрать интересующий вас стиль оформления. Мы разрабатываем интерьеры в стиле рустик, модерн, хай-тек, классика. Использование индивидуальных дизайнерских решений, оригинальная отделка и качественные отделочные и строительные материалы.
Все изменения в интерьере дизайнер согласовывает с клиентом, совместно выбирая стиль, назначение дома, варианты меблировки, отделку частного дома и т.д. Разработка проекта начнется только после полного согласования и гарантии того, что все детали удовлетворят клиента и оправдают первоначальные ожидания.

Читать так же:
Работа в такси

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»