Новости

Дератизация предприятия

Корпоративный процесс борьбы с грызунами включает в себя выезд на объект и контроль появления новых грызунов (крыс, мышей). Происходит это на разных объектах: фабриках, продовольственных складах и магазинах, а также на прилегающих территориях и жилых массивах, дератизация предприятия активно используется, поскольку избавиться от паразитов самостоятельно практически невозможно.
Уничтожение грызунов на предприятии возможно только при использовании продуманных до мелочей антикоагулянтов. Группа крыс с заниженным интеллектом живет в колонии со своей иерархией. У них есть вожди, воины, разведчики и рабочие, все как люди. При освоении новых территорий всегда отправляют на разведку слабых и больных особей, и гибель особей никак не отразится на популяции. Если он умирает, прием пищи в этом районе временно прекращается. Поэтому они просто не едят ядовитые продукты вместе с пищей.
Если при уничтожении грызунов погибнет мышь, запах разлагающегося трупа насторожит всю стаю, и они снова перестанут вылезать из своих нор.
Организованная профессиональная дератизация предприятия представляет собой совокупность гигиенических и инженерно-эпидемиологических мероприятий по отпугиванию, уничтожению и сокращению популяций грызунов.

Читать так же:
Детский отдых

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»