Новости

Психология цвета книга

Знаете ли вы, что цвет повлияет на наше восприятие или даже ощущение? Цветовая психология — это психологическая область. Поскольку она важнее во всем обществе, она продолжает развиваться. Ева Хеллер — один из психологов, профессоров и социологов в психология цвета книга. Это один из профессионалов, которые больше всего заинтересованы в изучении этой области психологии.
Психолог, социолог и профессор Ева Хеллер в своей книге «Психология цвета» доказывает, что цвет имеет определенное значение и цель.
В этой книге она также указала, что между цветом и нашими чувствами существует тесная связь, потому что это не только проблема предпочтений, но и может быть дополнительно проецирован в универсальном опыте. Цвет коренится на нашем языке и наш язык и наши убеждения.
Ева Хеллер провела свои исследования с большим количеством информации о цвете, об использовании продукта и создании товаров, тестировании цветов и о том, как манипулировать персоналом с помощью цвета, как лечение, как справиться с цветами исследований и многими другими интересной информацией Полем

Читать так же:
Лечение онкологии в Германии

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»