Новости

Ремонт котлов Вaxi

BDR Thermea (часть бренда BAXI) — крупный европейский производитель отопительного оборудования. Основной продукцией компании являются бытовые и промышленные отопительные котлы, котлы, газовые и дизельные горелки. Холдинг владеет чугунолитейным заводом и несколькими заводами по производству котлов BAXI (высокотехнологичного отопительного оборудования).
По умолчанию все модели котлов оснащены встроенной системой диагностики, которая автоматически выявляет неисправности в системе и обеспечивает безопасную и надежную работу оборудования.
Два диапазона регулирования температуры позволяют переключать котел из режима полной мощности (30–85 °С) в режим «теплый пол» (30–45 °С). В этом режиме помещение обогревается за счет равномерного распределения тепла.
Сервисная служба газовых колонок и котлов выполняет ремонт котлов baxi. К нам обращаются те, кто хочет доверить обслуживание оборудования опытным профессионалам. У нас мощная ремонтная база с полным ассортиментом запасных частей, необходимых для достижения быстрого, ожидаемого результата.

Читать так же:
Отделка балконов под ключ

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»