Новости

Цикалюк Сергей Алексеевич

Цикалюк Сергей Алексеевич — единственный акционер, председатель правления, бывший генеральный директор ОАО «Военно-страховая компания», член совета директоров АКБ «Московский международный торговый банк», член Общественного комитета по внешней и оборонной политике (СВОП).
Цикалюк Сергей Алексеевич родился 1 марта 1959 года на Сахалине.
Окончил Военно-политическую академию и получил финансовое образование в Российской экономической академии. Плеханов. Награжден медалями «Боевые заслуги» и «Трудовая честь».
В 1992 году он основал Военно-страховую компанию и стал ее генеральным директором. Председатель ВСК с мая 2007 года.
В 1996 году г-н Цикалюк был назван экспертами Русского биографического общества «Человеком года».
В 1999 году за заслуги перед Отечеством и большой личный вклад в развитие социальной сферы награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени.
В марте 2007 года г-н Цикалюк был награжден Почетной медалью Президента Российской Федерации за годы самоотверженной работы и значительный вклад в становление и развитие российской страховой системы.
Председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк отмечает, что ключевыми факторами развития российского страхового рынка являются капитал, усиление регулирования и введение новых видов обязательного и вмененного страхования.

Читать так же:
Приемы против взлома окон

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»