Новости

Паспорт экспо 2020 ОАЭ

Долгосрочная резидентская виза (фактически вид на жительство) в ОАЭ может быть получена по следующим категориям виз: государственная виза, рабочая виза и виза инвестора (владельца компании). Кстати, купить паспорт экспо 2020 ОАЭ на очень выгодных условиях предлагает эмиграционный центр Garant.

Посетители Expo 2020 Dubai получат ярко-желтый паспорт, позволяющий им свободно «путешествовать» по всем национальным павильонам в течение одного из самых зрелищных 182 дней в истории.

Ярко-желтые паспорта будут проштампованы цветными штампами за посещение павильона, в котором разместится более 200 человек, а «паспорта» будут храниться в качестве сувениров после того, как гости покинут павильон и Дубай.

Около 80% населения ОАЭ являются иностранцами, которые считаются основой экономики. В целях привлечения резидентов ОАЭ, они регулярно меняют свою визовую политику: упрощают правила въезда и добавляют новые категории иностранцев для получения вида на жительство.

Правительство ОАЭ утвердило новые положения Закона о въезде и пребывании иностранцев 18 апреля 2022 года. В сентябре 2022 года эти изменения вступят в силу. Мы говорим о серьезном изменении в сфере визовой политики.

Новые изменения в Золотой Визе ОАЭ

ОАЭ начали выдавать золотые визы с 2019 года. Вид на жительство действует в течение 5 или 10 лет и при желании его можно продлить автоматически. Грин-карта – это вид на жительство, который выдается сроком на 5 лет.

Читать так же:
Ящики для холодильника liebherr

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»