Новости

Трубы Изопрофлекс

На трубы Изопрофлекс цена вполне демократичная. Они представляют собой систему, которая теплоизолирована с помощью пенополиуретана. Чаще всего используется для бесканальной прокладки трубопроводов для водоснабжения холодной и горячей воды в населенных пунктах. Укладка происходит сразу в траншею, при этом бетонный канал не нужен. Ей не нужна защита от различных химических, биологических и механических воздействий. Срок эксплуатации примерно пятьдесят лет.

Виды

Эти устройства имеют несколько маркировок:

  • Изопрофлекс — система используется, чтобы проводить горячее и холодное водоснабжение. Состоит из напорной трубы, теплоизоляционного слоя, сшитого полиэтилена и защитной оболочки. Их изготовление происходит цельными отрезками. Прокладка проходит, не нарушая уже построенные коммуникации. Обладают долгим эксплуатационным сроком.
  • Изопрофлекс-95А — самые популярные трубы в этой сети. Обладают широкой практикой применения. Их использует большая часть всех телекомпаний. Обладают такими характеристиками — температура 95 градусов, срок гарантии почти пятьдесят лет, давление 0,1МПа.
  • Изопрофлекс-115А — благодаря дополнительному слою, который состоит из высокомодульного волокна, могут выдержать высокие нагрузки. Обладают дополнительным защитным слоем, теплоизоляцией и армированным полимером. Считаются трубами повышенной надежности. Их отличие состоит в особом методе укладки. В длину примерно 720 метров.
  • Изопрофлекс-75А — новая линия, которая была специально разработана для холодного водоснабжения и ГВС низких температурных режимов. Могут применяться там, где рабочее давление 0,1МПа. Имеют самую низкую цену, и при этом более улучшенные характеристики.

Преимущества

Трубы обладают такими преимуществами:

  • высокая степень надежности, практичности и долговечности;
  • благодаря им установка происходит в максимально короткий срок и очень просто;
  • экономятся финансовые средства, так как их содержание и монтаж ниже чуть ли не в семь раз по сравнению с другими системами;
  • их выпуск происходит в бухтах, метраж по 1200 метров, возможность стыков соединения значительно сокращается.
Читать так же:
Сеть магазинов косметики и парфюмерии

Трубы имеют техническое превосходство по сравнению с остальными изделиями. У них невысокая цена, но при этом отличное качество и долгий срок службы. Они очень прочные и надежные. Многие останавливают свой выбор именно на них.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»