Статьи

Преимущества карданных светодиодных светильников

Эти потолочные светильники имеют ту же функцию, что и прожекторы с акцентной дорожкой. Они не предназначены для освещения вашего магазина, а только для улучшения товаров, которые вы демонстрируете в своем бизнесе. Эти потолочные светильники, как правило, регулируются или наклоняются, чтобы направлять свет на ваши предметы и представлять их в лучшем свете. Узнать подробнее про карданные светодиодные светильники можно перейдя по ссылке.

Важно правильно их подобрать, мощность света, оттенок освещения, качество света. Консультанты всегда готовы помочь вам выбрать модель или модели, наиболее подходящие для вашего проекта.

Можно сказать, что светодиодные даунлайты и потолочные светильники являются наиболее востребованными и используемыми продуктами в сфере освещения благодаря их универсальности, различным конструкциям и размерам. С другой стороны, разнообразие дизайнов дает преимущество в использовании для всех типов приложений, дома или для промышленного использования. Эти продукты обычно представлены в трех типах белого света, доступных на рынке.

Светодиодные потолочные светильники сильные

Это флагманский продукт, когда необходимо встроить продукт в потолок. При монтаже основным обуславливающим фактором является диаметр среза кровли. Этот фактор имеет жизненно важное значение, поскольку ошибка при измерении отверстия может вызвать проблемы при установке.

Ассортимент встраиваемых даунлайтов доступен мощностью от 3 Вт до 24 Вт, причем эти модели имеют круглую и квадратную форму.

В основе линейки светильников LED Downlight лежит очень компактная и привлекательная конфигурация, позволяющая интегрировать их в низкие потолки. Кроме того, его конструкция значительно улучшает рассеивание тепла, что очень важно для срока службы светодиодов. Мы также можем найти модели с более традиционным дизайном: с металлической решеткой для отвода тепла.

В зависимости от увеличения светоотдачи можно проверить, как увеличивается размер потолочных светильников. В некоторых моделях есть возможность регулировать интенсивность света благодаря установке диммируемого драйвера (dimable), заменяющего тот, что идет по умолчанию. Установка с помощью металлических скоб позволяет прочно закрепить прожектор на потолке.

Читать так же:
Видеостена

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»