Интерьер

Полное руководство по умным зеркалам

Будь то ванная, гардеробная, спальня или даже офис, вы регулярно пользуетесь зеркалом , чтобы подготовиться к новому дню, примерить новую одежду или украсить свое пространство. Возможности вашего зеркала не ограничиваются простым отражением вас. Умное зеркало может помочь вам быть более продуктивным. Благодаря подключению к Интернету через Wi-Fi и Bluetooth умные зеркала можно использовать для синхронизации событий в вашем календаре или получения напоминаний. Если он тактильный, вы можете использовать его, чтобы делать селфи , посещать встречи по Skype или смотреть видео. Заказать умное зеркало можно перейдя по ссылке.

Что такое умное зеркало?

Умное зеркало состоит из монитора и небольшого компьютера за односторонним зеркалом . Он может отображать время, погоду, события календаря и ежедневные новости. Базовые интеллектуальные зеркала отображают только информацию, но расширенные опции поддерживают сенсорное управление и оснащены камерой, микрофоном, динамиками и различными датчиками.

Умное зеркало представляет собой интеллектуальный дисплей высокой четкости , который может отображать последний прогноз погоды, личные данные о здоровье и всевозможную информацию. Вы также можете смотреть телевизор, фильмы, путешествовать по Интернету, смотреть новости, слушать музыку, делать фотографии или общаться в видеочате.

В компании на зеркальной поверхности могут воспроизводиться предустановленные логотипы, изображения и видео. Встроенный или подключенный считыватель штрих-кода может дополнительно отображать информацию о продукте, такую ​​как доступность и характеристики. Также возможно сканировать продукты на зеркале, которые затем отображаются и объясняются.

Как работает умное зеркало?

Умные зеркала состоят из трех основных компонентов:

  • Цифровой дисплей ;
  • Небольшой компьютер с возможностью подключения к WiFi;
  • Одностороннее зеркало.

Одностороннее зеркало пропускает свет сзади, но отражает свет в одну сторону. Эти зеркала доступны в различных материалах с различными уровнями прозрачности. Акриловые зеркала более доступны по цене, но менее долговечны. Стеклянные зеркала дороже, но они более долговечны и обеспечивают лучшее общее качество изображения.

Читать так же:
Маленькие дизайнерские хитрости

Связанный компьютер обычно представляет собой небольшое устройство с ограниченной вычислительной мощностью. Он может подключаться к вашему домашнему Wi-Fi и получать информацию в режиме реального времени. В зависимости от вашего использования компьютер может поставляться с предустановленным программным обеспечением . Он также может поддерживать внешнее хранилище и Bluetooth и подключаться к различным устройствам.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»