Интерьер

Что такое террасная доска

Декинг доска предназначена для использования в различных напольных покрытиях. Эта композитная террасная доска может укладываться как внутри помещений, так и снаружи, например, при строительстве спортивных площадок или бассейнов. Точно так же доски для настила можно использовать для строительства пирсов, причалов и других настилов на набережной. После того, как вы приобрели террасу VPC, вы можете установить пол на террасе, веранде или балконе; сделать садовые дорожки, детские площадки и т.д. используя этот материал, который имеет много преимуществ.

Декинг террасная доска имеющая относительно умеренную цену, выглядят и ощущаются как деревянные. Однако при условии, что в производстве вместо дерева используется ВПК, террасная доска не деформируется от влаги, не трескается и не гниет. Кроме того, он не требует покраски и окрашивания, что снижает общую стоимость террасы – террасная доска, например, из массива лиственницы со всеми принадлежностями для ее укладки и ухода обойдется намного дороже.

изображение-что такое-терраса-доска

 

Пластиковая доска имеет следующие преимущества:

  • Древесно-пластиковая террасная доска может эксплуатироваться в любых климатических условиях, выдерживает температуру от -45°С до +70°С, не трескается и не коробится от влаги и температуры. Кроме того, древесно-пластиковый композит устойчив к УФ-излучению;
  • Композитные полы превосходят доски из массива по прочности и долговечности;
  • Настил или настил VPC не подвержен грибковому росту или гниению;
  • Для производства террасной доски MultiPlast отбираются только экологически чистые материалы, что делает террасу полностью безопасной для окружающей среды;
    Купив напольную доску VPC (патио-доску), вы избавите себя от забот по уходу за полом (все пятна легко удаляются наждачной бумагой).

Декинг террасная доска может быть рассчитана на большую весовую категорию. Пол сделан так, что к нему не прилипает пыль и грязь. Террасная доска не портится, не гниет, не подвергается коррозии и не горит. При правильном монтаже пол со временем не потрескается и не деформируется. Ко всем достоинствам можно добавить износостойкость, долговечность (она может составлять около тридцати лет), простоту использования, использование экологически чистых материалов, а также приемлемую цену. Цена такого изделия, как правило, зависит от материала изготовления и наличия дополнительных элементов.

Читать так же:
Жалюзи из дерева для детской комнаты

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»