Интерьер

Авторский дизайн домов

Авторский дизайн домов

 Дом – это отражение вашей души. Конечно, многие удовлетворяются типовой мебелью и классическими цветами в интерьере, но люди по-настоящему творческие создают и заказывают уникальный дизайн. Способов сделать пространство оригинальным и при этом удобным – множество. Это и мебель-трансформер, и нестандартные материалы в отделке, и современные дизайнерские решения.

Авторский дизайн дома может быть как выдержан в едином стиле – скандинавском, сказочном, стимпанк, готическом, так и быть эклектичным, смешивая в себе сразу несколько различных стилей. Ваше дело – рассказать все свои пожелания дизайнеру, а уже его задача – воплотить ваши мечтания в жизнь.

Потребности у хозяев квартир всегда индивидуальны. Кто-то обожает проводить время за барной стойкой и мечтает ее иметь в доме. Еще чье-то сердце покорила кровать, которую легко спрятать в выдвижной нише в стене. А кто-то давно мечтал, чтобы пол был похож на подводный мир, а потолок – на звездное небо. К счастью, современные технологии все это позволяют – вопрос только в том, на какую сумму вы рассчитываете.

Конечно, можно заняться дизайном дома самостоятельно. Но прежде чем на такое решиться, подумайте, сумеете ли вы грамотно разместить всю мебель в пространстве, учесть потоки света и свойства отделочных материалов. Профессионалы знают, как правильно расположить все вещи в доме наиболее выигрышно. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться в компании, которые специализируются на авторском дизайне домов. Даже небольшую квартиру можно сделать максимально стильной и отвечающей при этом всем потребностям домочадцев. А если у вас роскошное жилище в элитном районе – то доверять ремонт первой попавшейся бригаде просто непростительно!

Хороший дизайнер всегда в курсе современных тенденций, и сможет порекомендовать вам стильные, качественные предметы, которые будут не только функциональными, но и украсят ваш интерьер. К тому же, он позволит отличить оригинальные предметы интерьера, созданные дизайнерами, от подделок (которые бывают иногда почти неотличимы от оригинала). Авторский дизайн дома – способ заявить о себе как о творческой, нестандартной и при этом думающей личности. Объедините свою фантазию со знаниями профессионалов, и вы получите уникальный дом, который долгие годы будет радовать вас, вашу семью и приводить гостей в восхищение!

Читать так же:
Дизайнерское решение. Торшеры

 

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»