Коммуникации

Румыния: туры, цены, подготовка к поездке

Румыния: туры, цены, подготовка к поездкеРумыния: туры, цены, подготовка к поездкеРумыния (туры), цены на отдых в которой определяются особенностями курорта, классом отеля и длительностью пребывания, готова предложить широкое разнообразие ценовой политики для туристов. Исходя из материальных соображений, туристу предлагается демократичные условия пребывания. Даже недорогой тур будет интересным и увлекательным, как и тот, который обойдется несколько дороже.

Туристическая Румыния: туры, цены на отели различных категорий

В Румынии туры, цены на, которые определяются особенностями организации питания и количеством «звезд» отеля, могут стоить по-разному. 4-звездочный номер на взрослого в гостинице Europa на 7-8 дней обойдется в 190-200 долларов, в аналогичном отеле Cocor — 247 долларов. Вы можете найти гостиницу с четырьмя «звездами», пребывание в которой дешевле. 1-местный номер с семью ночевками в отеле Golden Tulip в г. Мамайя стоит 165-170 долларов. Гостиница с двумя «звездами» (например, Brad в Эфорие Норд) стоит на 8 дней 132 доллара для взрослого. Balada или Cerna с 3 «звездами» на этот же срок обойдутся в 177 долларов, и 225 долларов, если Вы закажете тур сразу для двух взрослых. Разница в цене 1 «звездочной» гостиницы, по сравнению с более комфортабельными, не ощутима: недельное пребывание (Cleopatra в г. Сатурн) стоит 130 долларов.
Румынские туры, цены на, которые – не высоки, предлагают включенное питание или систему «все включено». Чем больше людей участвует в туре, тем дешевле средняя стоимость пребывания одного человека. Для детей предусмотрены скидки (50%).

Румыния: туры, цены и «тонкости» подготовки к поездке в отпуск

В Румынии туры, цены на, которые предусматривают не только проживание в отеле, предлагают разнообразную программу: посещение исторических достопримечательностей, музеев, дискотек, кафе, отдых на морских пляжах и в живописных лесах, Карпатах, на реках и озерах и пр. А также – оздоровительные процедуры, употребление лечебных вод. Немаловажна и безопасность в отеле. Выбирайте такие гостиницы, которые отвечают требованиям антитеррористической защищенности. В России этими вопросами занимаются специальные компании и организации — http://soro.pro/kompleksnaya-bezopasnost-i-antiterroristicheskaya-zashchishchennost. Благодаря работе этих фирм мы можем быть спокойны за свою жизнь в своей, да и чужой стране.

Румыния: туры, цены, подготовка к поездкеРумыния: туры, цены, подготовка к поездке

Учитывайте расходы на транспорт. Это – билет в обе стороны, трансфер из аэропорта к отелю (такси – до 20 долларов до гостиницы в Бухаресте, автобус – дешевле). Потребуется оформление визы. Оно займет 7 дней, срок действия паспорта – не менее 6 месяцев, анкета, фото, приглашение («делает» туроператор), и 40 долларов консульского сбора.
Румыния (туры), цены на которые включают разнообразные мероприятия, имеет правило: турист должен иметь при себе не менее 30 долларов на 1 сутки, и — не менее 300 долларов общей суммы.

Читать так же:
Проводка

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»