Коммуникации

ООО «Трубопромышленная Компания» – современная продукция для трубопроводов

ООО Трубопроводы – одно из замечательных изобретений человечества, по ним осуществляется перемещение жидких и газообразных веществ на различные расстояния, в том числе и на очень значительные. Эти коммуникации используются в разных отраслях промышленности, порой они протягиваются от одного конца страны до другого и уходят за границу. Поэтому существует постоянная потребность в качественных современных трубах.

Качественные трубы с покрытием и изоляцией

ООО «Трубопромышленная Компания» изготавливает трубопроводные системы для теплоснабжения, водопроводных линий, канализации, нефтяных и газовых магистралей, технологических сетей. Одно из главных преимуществ производственного комплекса – большой ассортимент продукции и выпуск изделий с различными видами изоляции и покрытий для конкретных условий эксплуатации. Среди самых популярных товаров ТПК можно назвать:

  • Трубы с пенополимерминеральной изоляцией. Этот относительно дешевый метод обеспечивает хорошие эксплуатационные характеристики.
  • Теплоизолированные трубы ППУ с пенополиуретановым наружным изоляционным слоем.
  • Продукция с антикоррозионным покрытием на внутренней поверхности. При обработке используются эпоксидные материалы с высоким показателем сухого остатка.
  • Трубопроводы с цементно-песчаным покрытием на внутренней стенке, используются для водопроводных сетей.
  • Трубы с антикоррозионным покрытием на наружной поверхности. Такая изоляция сводит к минимуму водопропускную способность и обеспечивает устойчивость к механическим воздействиям.

В цехе фасонных деталей изготавливаются опоры тройники, различные отводы, и другие сопутствующие изделия. Благодаря этому можно приобрести весь комплект для трубопровода на одном предприятии. «Трубопроводная компания» постоянно внедряет новые технологии, которые позволяют повышать производительность и улучшать качество продукции.

Грамотный подход к производству гарантирует успех

Успешная работа предприятия обусловлена следующими факторами:

  • Применение только качественных материалов и современного оборудования при изготовлении продукции.
  • Максимальная защита труб от коррозии, это дает возможность их эксплуатации в любых условиях.
  • Подбор квалифицированного персонала, его постоянное обучение, совершенствование системы управления.
Читать так же:
Дровяная печь для бани

Одной из главных задач является освоение новой продукции. Трубопроводы, произведенные на ТПК, можно встретить на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке. Предприятие работает над дальнейшим расширением зоны сбыта.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»