Архитектура

Строительство коттеджей

Одной из популярных услуг, предоставляемых нашей компанией, является строительство коттеджей и домов. Своими силами выстроить целый дом Вы, конечно же, не сможете и даже не пытайтесь! А вот выбрать надежную строительную фирму, которой можно доверить строительство частного дома, Вам как раз под силу. Работа по выбору строительной компании только на первый взгляд может показаться простой, но на самом деле это довольно сложная задача, решение которой мы Вам подскажем! Итак, почему Вам необходимо доверить строительство коттеджа или загородного дома именно нам — цены домов фахверк под ключ от ООО «ОСКО хаус«:

 

  • во-первых, ООО «ОСКО хаус» — это компания-лидер на рынке строительных услуг;
  • во-вторых, мы имеем все необходимые знания и огромный опыт, накопившийся за 15 лет работы в данной сфере;
  • в-третьих, только у нас имеются все необходимые специалисты с огромным багажом знаний и навыками по части своей работы;
  • и самое главное наше преимущество — это ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА всех, выполненных нами работ!

Доверяя нам строительство домов и коттеджей, клиенты могут быть спокойны в прозрачности взаимоотношений, долговечности и безопасности постройки. Мы проводим жесткий контроль качества всех строительных материалов, которые используем при строительстве. Предоставляем, благодаря новейшим технологиям и новому оборудованию, минимальные сроки выполнения строительных работ. И всё это фиксируем в договоре, который заключаем непосредственно с заказчиком. Но предварительно, мы проводим беседу с заказчиком и определяемся с проектом коттеджа или дома, обращая внимание на архитектурные особенности строения, его внешние размеры, планировку, расположение и количество помещений внутри, рассматривая и беря во внимание при этом не только эстетические, но и обязательно моменты, имеющие практическое значение.

Читать так же:
На что обращать внимание при выборе кухни.

 

Строительство дома (коттеджа) можно условно разбить на несколько этапов:

 

  • к первому этапу относят работы связанные с закладкой фундамента и перекрытием первого этажа постройки;
  • второй этап — строительство «коробки» и кровельные работы, т. е. возведение необходимого числа этажей и крыши;
  • третий этап включает утепление стен и отделку декоративной штукатуркой, — в целом это отделка фасада.
  • четвертый этап — это отделка коттеджей внутри. Сюда входит весь спектр услуг: от проведения коммуникаций по водо-, тепло- и энергоснабжению и до окончания всех отделочных работ;
  • завершающим этапом станет благоустройство территории!

 

Мы к выполнению каждого этапа подходим по-настоящему ответственно, поэтому наши заказчики по окончанию строительного проекта остаются нам благодарны! Обращайтесь сразу к нам и Вам не придется сожалеть о потраченных финансах и времени!!!

Кнопка «Наверх»