разное

Видеосъемка товара

Рост известности видеоконтента в сети приносит пользу не только продавцам, но и покупателям. Первые получают повышенную узнаваемость и численность посетителей, а вторые могут оценить все стороны товара, перед тем как решить стоить ли его покупать или нет. Данную услугу можно заказать на сайте https://video-uslugi.ru/videosemka-tovarov/ по вполне адекватной стоимости.

Нужность снятия роликов о товаре

Расположение видео на сайте помогает увеличить количество посетителей данного канала. Клиенту легче дается принятие решения о покупке товара, когда он посмотрит о нем ролик. Благодаря данному процессу все положительные стороны продукции будут на виду, а сомнения развеяться.

Для того, чтобы общение с целевой аудиторией было более комфортным используют канал Youtube. Также, с его помощью, возможно привлекать и удерживать потенциальных заказчиков. В качестве примера можно привести известный интернет-магазин Rozetka.

Хозяин интернет-магазина может получить такие преимущества:

  • рост графика с канала Youtube;
  • дополнительный канал, который можно использовать для привлечения аудитории;
  • повышенный рост численности целевой аудитории;
  • увеличение среднего чека;
  • появление видео по запросам в поисковых системах;
  • помощь клиенту при выборе продукции;
  • со стороны заказчиков повышенный рост лояльности.

В видео следует подчеркивать сильные стороны товара, его особенности. Но показывать только плюсы не надо, иначе покупатель решит, что это реклама.

Рекомендации по съемке

Съемку лучше всего производить на профессиональную технику. Желательно, чтобы в ней была зеркальная камера и функция видеозаписи. Если она не по карману и нет опыта работы с ней, то можно нанять специалиста.

Снять видео можно о любом товаре, но при выборе все-таки стоит придерживаться следующих критериев:

  • востребованность продукции — тратить время на товар, который не пользуется спросом не стоит;
  • возможность формата ее подачи — ролик должен быть интересным и креативным, в противном случае целевая аудитория им не заинтересуется;
  • при съемке не должны возникать сложности — надобно, чтобы ролик можно было снять самостоятельно, без привлечения специалиста или сложной техники.
Читать так же:
Минималистичный павильон с кухней от Kettal

 

Сценарий видеоролика играет большую роль. Он должен отталкиваться от результата, который хочется достичь. Также его наличие поможет правильно и без запинок рассказывать о продукции.

Когда уже все готово необходимо приступать к монтажу. Данный процесс лучше доверить профессионалам. Если человек в этом деле новичок, то на изучение процедуры монтажа он потратит очень много времени.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»