Новости

Поддон для душа 120х80 глубокий

Поддон – обязательный атрибут душевой кабины. Прямо внутри него находится сливное отверстие для использованной воды, к нему прикасаются ноги в душе, и оно поддерживает стены конструкции как ее фундамент. Исходя из этого, стоит ответственно подойти к выбору этой детали, поддон для душа 120х80 глубокий позволяет установить душевой уголок такого же размера, не беспокоясь о его герметичности. Акрил является наиболее часто используемым материалом для душевых поддонов, из которого можно получить изделия различной формы, например прямоугольные или асимметричные углы. Глубокий душевой поддон 120×80 может быть оснащен встроенным сиденьем, чтобы сделать принятие душа более комфортным для детей или пожилых людей.
Преимущества, которые имеют душевые кабины с высоким поддоном смело можно назвать неоспоримыми. К ним, в частности, можно отнести хороший прогрев внутреннего пространства кабины, делающий пребывание в ней особенно комфортным.
Душ с глубоким поддоном 120×80 экономит место в небольших ванных комнатах и ​​может заменить детские ванночки. Прочный душевой поддон имеет металлический каркас и выдерживает вес до 150 кг. Глубокий душевой поддон 120×80 для более эстетичного вида оснащен съемной передней панелью, которая также позволяет использовать сифон.
Душевая кабина с высоким поддоном работает по такому же принципу, как и все подобного рода сантехнические устройства. Горячая и холодная вода подключаются к смесителю, с помощью которого можно регулировать ее напор и температуру.
Поддон во многом определяет условия использования душевой комнаты в будущем. 120 x 80 см — это прямоугольник, который легко поместится в небольшой ванной комнате, но при этом достаточно вместителен для крупных пользователей. Также при выборе очень важно учитывать глубину основания и материал, из которого оно будет изготовлено.

Читать так же:
Купить права

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»