Статьи

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Почему пластиковые?

С года в год все больше людей меняют свои старые окна на новые высококачественные пластиковые. Такие окна можно купить по ссылке: https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/

Пластиковые окна нравятся людям через ряд преимуществ — они обеспечивают превосходную шумоизоляцию, сохраняют тепло в доме или квартире и имеют аккуратный и привлекательный вид. Эти свойства сохраняются при условии, если Вы выбрали качественный продукт.

Как же правильно выбрать пластиковые окна?

  • Прежде всего, нужно обратить внимание на ПВХ-профиль. Очень важно выбирать такие окна, в которых пластиковый профиль армированный. Это означает, что в данной конструкции находится профиль из оцинкованного металла. Толщина такого материала должна составлять примерно 1,5 мм.
  • Стеклопакеты. Они могут быть однокамерными и двухкамерными. Двухкамерные лучше изолируют шум, но стоят дороже. Поэтому они лучше подходят для жилых домов в шумном месте. Для тихой местности или нежилого помещения подойдут однокамерные.
  • Наличие газов. Пластиковые окна различных конфигураций могут быть заполнены специальными инертными газами. Они значительно повышают теплофизические характеристики окон. Если Вы выбираете окна на зиму, чтобы обеспечить дом теплом, то такой вариант — лучший.
Читать так же:
Буронабивные сваи

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»