разное

chita.prava112.com/spectehnika/betononasos

Бетононасос – это специальная техника, используемая для перевозки растворов бетона. Поэтому требования пожарной безопасности для этого вида транспорта значительно выше по сравнению с другими грузовыми автомобилями. Бензовозам приходится маневрировать в пределах населенных пунктов, поэтому на водителя ложится большая ответственность. Его подготовка должна быть на высоком уровне. В учебных центрах вы сможете обучиться тонкостям вождения и получить права на управление бетононасосом, подробнее chita.prava112.com/spectehnika/betononasos. У нас работают квалифицированные инструкторы, которые имеют большой опыт обучения водителей всех типов вождения и транспортных средств.
Если на грузовой автомобиль без прицепа можно обойтись одной категорией C, то при наличии прицепа требуется уже категория C+E. Чтобы быть допущенным к экзамену на Е, необходимо иметь стаж вождения в категории C минимум год.
Права всех категорий выдаются на 10 лет, после чего требуется медицинское освидетельствование. Если вы рассматриваете возможность приобретения прав на бетононасос, обратитесь в сертифицированный центр. Пройдя курс, вы сможете получить необходимые знания и опыт, которые помогут вам в дальнейшей работе.

Читать так же:
Ресторан в стиле ар-деко в Париже

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»