Обзор авторских работ

Доступные пластиковые окна в Митино от производителя Рехау

Создать комфортные условия дома можно и без серьезных затрат. Уменьшить тепловые потери и уберечься от сквозняков позволяют пластиковые окна. Сочетание качества, доступности и долговечности обеспечивают ПВХ профили от Rehau.

Чем хороши профили Rehau Euro Design

Софос ОкнаСоблюсти все стандарты и сделать помещение теплым позволяет профиль Рехау Евро Дизайн, приобрести который можно на сайте компании Софос Окна; кроме заказа окон здесь можно вызвать специалистов для проведения замеров — эта услуга бесплатна. Заказанные профили будут изготовлены индивидуально для полного соответствия особенностям дома.

Этот профиль по-настоящему универсален. Он подходит как старым зданиям, подвергающимся реконструкции, так и для строительства новых объектов. Им можно остеклять балконы и лоджии.

Профиль Евро Дизайн — трехкамерный. Его толщина составляет 60 миллиметров, что вкупе с двухкамерным стеклопакетом обеспечивает достаточную теплоизоляцию. Защита от сквозняков, пыли и дождя или снега обеспечивается использованием материалов, содержащих эластомер, и двойного контура уплотнения. Уплотнители делаются с нахлестом в 8 миллиметров снаружи и внутри, что гарантирует герметичность.

Одно из свойств, благодаря которому пластиковые окна в Митино от производителя Рехау пользуются немалой популярностью — эстетическая привлекательность. В компании «Софос Окна» доступны не только привычные прямоугольные профили, но и изделия нестандартных форм. Они могут покрываться пленками, имитирующими другие материалы — например, дерево.

Эстетичность заложена в самом виде профиля. Его лицевые части имеют 15-градусные скосы и 2-миллиметровые радиусы, за счет чего они выглядят изящными, элегантными и современными.

Окна с таким профилем обеспечивают хорошую звуковую изоляцию. Даже при использовании стандартных стеклопакетов со стеклами толщиной 4 мм уличный шум уменьшается на 25 Дб. Это значение можно увеличить, если установить энергосберегающие стекла толщиной 5-6 мм. Таким же образом можно дополнительно защититься от холодов.

Читать так же:
Оригинальные подарки для мужчин

Софос ОкнаВажное достоинство профиля — возможность установки фурнитуры, защищенной от взломов. Это возможно благодаря смещению оси приборного паза на 13 мм. Окно позволяет создать третью степень взломозащиты.

Другие преимущества окон Рехау

Выбирая профили данного производителя, можно получить следующие преимущества:

  • впечатляющую долговечность;
  • простоту в уходе;
  • индивидуальность;
  • экономию.

Профиль Евро Дизайн, как и другие модели от Рехау, способны прослужить до 60 лет. При этом они не требуют особенного ухода. Все поверхности гладкие, легко очищаемые, помыть их не составит труда.

Благодаря многообразию форм и расцветок, а также за счет изготовления окон под индивидуальные размеры можно сделать свой дизайн по-настоящему уникальным. Обстановка дома получится уютной, безопасной и здоровой. И все это — по привлекательной стоимости, которая доступна каждой семье.

Кнопка «Наверх»