Техника

Газовая колонка

Чтобы из множества существующих моделей водонагревателей выбрать именно то, что вам нужно, достаточно понимать их отличительные моменты, начиная от страны-производителя и до используемого при изготовлении стенок бака материала. Ищите где бы произвести газовая колонка ремонт Пушкино? Вы попали туда, куда нужно! Просто переходите по вышеприведенной ссылке.

Начнём с такого параметра, как расход воды, который указан в инструкции по использованию водонагревателя. В зависимости от его величины и приблизительных норм водорасхода на человека выбираем и модель водонагревателя.

Нормы водопотребления учитывают суточный расход в 5-10 л воды на мойку человека, 15-30 л на душ и более 100 л на ванну. Есть малыш в семье? Расход воды увеличивайте.

Выбираете накопительный водонагреватель? Опять-таки водопотребление увеличивается за счёт необходимости разбавления горячей воды. Совет: выбирайте модели водонагревателя, который позволит в случае надобности мощность регулировать.

10 л хватит для водонагревателя на умывальник. Для душа потребуется тот же агрегат, но помощней (до 10-30 л). При меньших объёмах водонагревателей происходит быстрое остывание воды.

Читать так же:
Разновидности электрических труборезов

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»