Техника

Автомобильные аккумуляторы

Аккумулятор Ista 6СТ-71 7 SeriesАккумулятор Ista 6СТ-71 7 Series

Малосурьмянистые аккумуляторы — это самые дешевые, однако самые недолговечные устройства. С другой стороны, они не боятся разных глубоких разрядов, и в том числе и если аппарат хранился полностью разряженным, однако при плюсовой температуре, его разрешено восстановить. Устройства такого вида в компании представлены брендами Cobat, Extra start, Tornado.

Аккумулятор Ista 6СТ-74 7Series:

серия аппарат BLACK dynamic 46

Напряжение, V 12.5

Емкость батареи, Ач 45.5

Ток холодной прокрутки EN (в А) 400.5

Длина, мм 207.5

Ширина, мм 175.5

Высота, мм 190.5

Исполнение днищевой планки В13.5

Расположение полюсных выводов 2.5

Вид зажима цепи 1.5

Более детально про Аккумулятор ISTA 6CT-74 7 Series EUR смотрите на сайте — https://electromotor.kiev.ua/p/1347490-akkumulyator-ista-6st-74-7-series/ .Это компания ВКФ «Электромотор». втомобильный аккумулятор Varta ULTRA dynamic 570941 – это безупречный вариант для автомобилей с максимальным количеством установленного энергоемкого оснащения, которые требуют наибольшей емкости и силы от аккумуляторной батареи. Устройства серии Varta ULTRA dynamic 453 гарантируют беспроигрышный старт автомобиля в режиме поездки старт-стоп, отличительном для городского цикла. АКБ Varta Ultra 564 по сравнению с обыкновенными свинцово-кислотными аккумуляторами различается завышенной устойчивостью к процессам зарядки-разрядки. Автомобильные аккумуляторы линейки Ultra германской марки Varta имеют самые максимальные тех. свойства, что делает их безупречными для владельцев автомобилей премиум, топ класса. Благодаря высокой силы и самого наивысшего качества, устройства Varta Ultra обеспечивают вам надежное и качественное энергообеспечение независимо от того, движетесь вы, либо стоите на месте. Особенное внимание следует уделить тому, что аппарат класса ULTRA заменить лишь можно новой ULTRA, в особенности это принципиально в автомобилях, которые снабженные функцией старт – стоп.

Читать так же:
Какую стиральную машину выбрать

Аккумулятор Ista 6СТ-71 7 Series:

серия устройства BLUE dynamic 47

Напряжение, V 12.6

Емкость батареи, Ач 40.6

Ток холодной прокрутки EN (в А) 330.6

Длина, мм 187.6

Ширина, мм 127.6

Высота, мм 227.6

Исполнение днищевой планки В13.6

Расположение полюсных выводов 2.6

Вид зажима цепи 1.6

АКБ Varta ULTRA dynamic обеспечит очень высокий стартерный ток, такой батареи не страшна практически никакая температура, в том числе и экстремально низкая. Такой аппарат без проблем прослужит вам очень длинно, он не требует никакого сервиса. Приобретая устройство германской марки Varta ULTRA, вы сможете быть убеждены в его необыкновенной прочности и сохранности. За счет особой системы крышки, электролит не вытечет в том числе и при переворачивании предоставленного устройства. Покупав эту аккумуляторную батарею, вы сможете быть стопроцентно убеждены в том, что при любой температуре автомобиль заведется очень легко и без проблем. На сайте ВКФ «Электромотор» Вы сможете подобрать любые аккумуляторы.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»