Ремонт

Дизайнер в ремонте

Дизайнер в ремонтеСегодня в крупных городах все больше и больше внимания жители уделяют дизайну интерьера. Это веяние пришло к нам из-за границы уже давно, но только в последние два-три года наблюдается активность в данном направлении. Сначала это была прерогатива состоятельных людей, но сейчас семьи со средним достатком стараются воплотить свои идеи в реальность, так как это не так уж и дорого, как может показаться сначала.

Согласно статистике, собранной в конце августа агентствами недвижимости, в Москве более 12% квартир и домов воспользовались дизайнерскими услугами при оформлении.

В жизни каждого человека случается ремонт.
Квартира, или дом как продолжение вашего внутреннего мира? Легко! Дизайнеры с удовольствием выслушают все ваши пожелания, в случае необходимости дадут несколько советов и воплотят проект на бумаге, или компьютере. Вы сможете увидеть все в живую еще до того, как начнутся ремонтные работы и отредактируете то, что заслуживает дополнительного внимания.

Учитывая последние тенденции, такой ремонт прослужит вам очень долго, ведь сегодня актуальны натуральные материалы, такие, как дерево, камень, кожа, а в выборе обоев, вам поможет магазин обоев Серпухов. Огромный выбор разных моделей, отличающиеся по качеству, цене, расцветке. Этот интернет магазин то, что может вам и вашему дизайнеру сэкономить время и деньги.

Да, вам скорее всего придется купить новую мебель, но ведь оно того стоит и она приобретается далеко не раз в год. Ну а дерево придаст жилью незабываемый уют.

Обычная трехкомнатная квартира способна преобразиться при помощи талантливого дизайнера. Вы и представить не можете, что сочетание некоторых простых элементов может дать незабываемый эффект. Именно для этих целей и служит дизайн интерьера. В ход идут все самые новые разработки и достижения. Штукатурка, которая при высыхании приобретает фактуру камня, арки и отсутствие острых углов, тяжелые занавеси и высококачественные ковровые покрытия, спрятанные осветительные элементы – все это в комплексе способно удивить даже самого избалованного гостя.

Читать так же:
Выбираем межкомнатные двери

Помимо эстетической части существует еще и практическая. Профессионал легко добьется эффекта увеличения пространства за счет использования цвета и специальной мебели, если ваша квартира не блещет площадью. Так же он оптимально разграничит квартиру на блоки. Вы мечтали про барную стойку на кухне, но не видите, где ее можно было бы реализовать? Дизайнер воплотит вашу задумку таким образом, что останется еще и много свободного места. Все зависит только от ваших предпочтений и его мастерства. Крошечная прихожая так же не проблема.
Светлые тона, несколько источников света и встроенный шкаф-купе решат вопрос наилучшим образом.

Не бойтесь пользоваться услугами дизайнеров интерьера. Вы узнаете очень много нового, а ваше жилье станет самым лучшим местом на земле, куда хотелось бы вернуться с любого элитного курорта.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»