Ремонт

Капитальный ремонт квартир в Вологде

ремонт квартир в Вологде

Капитальный ремонт – это трудоемкий процесс, который проводится в несколько этапов. К работе привлекаются специалисты разного профиля. Чтобы не искать нескольких подрядчиков, можно заказать капитальный ремонт квартир в Вологде в одной компании. Это позволит сэкономить время и деньги. Подобные услуги оказывает компания «Полимер 35», штат которой представлен сотрудниками разного профиля работы: строители, электрики, сантехники, проектировщики. За качество выполнения и соблюдения сроков отвечает один подрядчик.

Когда целесообразно проводить капитальный ремонт?

Капитальный ремонт квартир под ключ чаще всего заказывают по следующим причинам:

  • износ инженерных коммуникаций. Для замены труб и электропроводки придется штробить стены;
  • желание изменить перепланировку, совместить гостиную и кухню, балкон и спальню. Во время перепланировки демонтируются старые стены и возводятся новые перегородки;
  • подготовка квартиры к продаже;
  • выравнивание старых стен, пола.

Этапы капитального ремонта

Если хотите, чтобы ремонт закончился, как можно раньше, то лучше доверить его опытным строителям. Перед началом работ они составят план. С его помощью можно оценить масштаб и сложность ремонта, составить смету, рассчитать точные сроки сдачи готового объекта в эксплуатацию. На основании составленного проекта подбираются строительные материалы, декоративные покрытия, сантехническое оборудование и прочие материалы.

Также сотрудники компании «Полимер 35» оказывают ряд дополнительных услуг:

  • монтаж натяжных потолков: матовых, сатиновых, тканевых, глянцевых, с фотопечатью;
  • установка окон ПВХ, остекление балконов и лоджий;
  • наливные полы в Вологде: эпоксидные и полиуретановые.

Мастера компании используют только качественные материалы, современное оборудование и передовые технологии. Это позволяет экономить деньги клиентов без ущерба для качества. На все виды оказываемых услуг выдается гарантия на 24 месяца. С примерами готовых работ можно познакомиться на официальном сайте компании. Менеджеры готовы ответить на ваши вопросы, помочь с выбором материалов и решением других организационных вопросов. С компанией «Полимер 35» капитальный ремонт в вашей квартире или загородном доме пройдет быстро, а конечный результат оправдает все ваши ожидания.

Читать так же:
Пол для дачи: варианты

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»