Ремонт

Декоративный камень White Hills: основные характеристики и преимущества

Искусственный камень – прочный и износостойкий отделочный материал, который широко применяется для отделки любых поверхностей, в том числе наружных фасадов и кухонных столешниц. Декоративный камень производства White Hills отличается оптимальным соотношением стоимости и качественных характеристик, а производитель предоставляет официальную гарантию качества, надежности и долговечности.

Декоративный камень White Hills: основные преимущества

К основным преимуществам этого искусственно камня относится:

  • высокая прочность и износостойкость;
  • пожаробезопасность;
  • длительный эксплуатационный срок;
  • отсутствие деформации;
  • нетребовательный уход;
  • влагостойкость и экологическая безопасность;
  • устойчивость к негативному воздействию внешних факторов и химически агрессивным веществам.

На официальном сайте компании представлен большой выбор искусственного камня Вайт Хиллс: http://whitehills-bryansk.ru, который в отличие от натурального стоит дешевле, но по качеству и эксплуатационным характеристикам не уступает.

В каталоге представлены разнообразные расцветки, формы и размеры, а к основным моделям относятся: «скала», «кирпич», «плитка под камень», «крупноформатный камень» и «Special Edition». Компания предлагает широкий ассортимент коллекций на любой вкус, а в качестве элементов декора можно использовать откосы, бордюры, арочные детали, наличники, карнизы и скатные плиты.

Главные характеристики и сфера применения

В зависимости от способа производства искусственный камень бывает гипсовым, акриловым, кварцевым, бетонным, керамогранит и конгломерат. Несмотря на незначительный вес, материал выдерживает большие нагрузки, устойчив к перепадам температурного режима, поэтому широко востребован для внутренней и наружной отделки.

Его часто используют для декоративной отделки каминов, межкомнатных арок, кухонных столешниц и рабочих поверхностей за счет повышенной прочности, долговечности и привлекательного внешнего вида. Монтаж такой плитки отличается простотой за счет легкой обработки, а крепится на предварительно подготовленную поверхность при помощи клеевого или цементного раствора.

За счет использования инновационных технологий и специального шлифовального оборудования такой материал внешне похож по фактуре и рельефу на натуральный. Отделка жилых помещений декоративным камнем создает благоприятный микроклимат, комфорт и уют, подчеркивая индивидуальность и изысканность оформления интерьера.

Читать так же:
Выбираем защитные средства от падения на ступеньках

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»