Недвижимость

Элитное жилье в Сочи

Перебраться жить в Сочи на постоянную основу – мечта или реальность? Кто-то может сказать, что переезд сопряжен с огромным количеством дел, которые требуют решения, сложностями с покупкой жилья и многими другими проблемами. Однако, если подойти к процессу переезда с умом, то можно облегчить себе жизнь. И в первую очередь это качается выбора жилья. На сайте https://www.vincent-realty.ru/offers/kvartiry-v-sochi/можно выбрать интересные варианты. Рассмотрим только некоторые из них.

 

Квартира-студия в Сочи 36 м²

Если у вас небольшая семья или вы молодожены, то этот вариант для вас! Квартира небольшая, но очень просторная, здесь достаточно места, чтобы обустроить уютное семейное гнездышко, настоящий рай для двоих по приемлемой цене. Из квартиры открывается прекрасный вид на горный пейзаж, к тому же здесь уже выполнен дизайнерский ремонт, так что при переезде вам не придется беспокоиться о том, чтобы закупать стройматериалы. Здесь уже можно жить!

 

2-комнатная квартира в Сочи

Для семьи побольше подойдет этот вариант. Здесь уже есть мебель, так что квартира полностью готова к тому, чтобы принять своих будущих хозяев. Уютный ремонт, прекрасный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой не оставят равнодушными ни самих владельцев, ни гостей. Кстати, при покупке данной квартиры в подарок вы получаете парковочное место! Больше не придется переживать о том, где оставить машину.

3-х комнатная квартира в Центре города

Вариант для тех, у кого уже есть дети или просто для тех, кто очень любит простор. Дом, в котором располагается данная квартира, всего в нескольких метрах от моря, лесопарковой зоны! Удобный паркинг, развитая инфраструктура и дорогой евроремонт подойдут тем, кто не готов идти на компромиссы, когда дело касается собственного комфорта.

Читать так же:
Покупка земельных участков

 

Дизайнерская студия

Если вы молоды и любите нестандартные решения, то представляем вашему вниманию квартиру с необычной отделкой! Дизайнерский ремонт, прекрасная мебель – и все это выполнено в свежем цвете морской волны. В квартире уже установлены дорогая бытовая техника и сантехника, так что квартира полностью готова принять новых жильцов. Всего 10 минут до центра города!

 

Шикарная квартира в центре

Квартира, до которой не нужно добираться на автотранспорте, ведь она уже расположена в центре города, где вы сможете найти магазины, универмаги и все, что необходимо для комфортной жизни. Просторнейшие комнаты, окна с прекрасным видом, дизайнерский ремонт. Если у вас большая семья, то эта квартира для вас, ведь здесь есть три спальни, просторный кабинет и два сан узла!

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»