Недвижимость

Жилье в Сочи

В последнее время город Сочи ассоциируется у нас с неким подобием рая. Действительно, после проведения олимпиалы в 2014 году этот город стал особенно популярен. И дело тут не только в развитой инфраструктуре, местах для отдыха и славе, которую снискали здесь наши спортсмены. Популярность Сочи заключается в прекрасном климате, удивительных природных пейзажах и чистом воздухе. Не удивительно, что многие россияне лелеют мечту поселиться в Сочи на постоянной основе. И квартиры элитные в Сочи представляют такую возможность. Рассмотрим несколько интересных вариантов.

 

Квартира в ЖК Александрийский маяк

Первый и самый примечательный плюс данных апартаментов в том, что они располагаются в здании премиального класса всего в нескольких метрах от моря – главной достопримечательности Сочи. Высокие потолки, просторные помещения с ремонтом, окна, которые выходят на морской пейзаж – все это делает данную квартиру лакомым кусочком для тех, кто мечтает поселиться в Сочи. Благодаря подвесным потолкам, паркету и террасе эта квартира напоминает скорее номер люкс в каком-нибудь шикарном отеле.

 

Квартира в ЖК Волна Фрегат

Еще одна квартира, владельцы которой смогут наслаждаться морем в шаговой доступности. Прекрасный комплекс, который выполнен в своем неповторимом оригинальном стиле. Здесь можно найти квартиры на любой вкус: от небольших, но в то же время просторных студий, до люксовых апартаментов. А благодаря широким окнам в квартиру проникает солнечный свет, а также звуки и запахи моря. С такой квартирой вам не захочется расставаться!

 

Апартаменты в элитном ЖК КАРАТ

Трехкомнатная квартира с шикарным балконом, выходящим на море, а также отделкой, которой позавидуют самые крутые и навороченные дизайнеры. Несмотря на роскошь, квартира очень уютная и светлая, настоящие апартаменты, где можно не просто хорошо провести время летом, но и жить круглый год, наслаждаясь прекрасным видом из окна, удачным расположением комплекса, дружелюбными соседями и особой атмосферой, которая царит на территории жилого комплекса.

Читать так же:
Почему сегодня покупают готовые деревянные дома в коттеджных поселках?

 

Квартира в ЖК Королевский Парк

Квартира с настоящим дизайнерским ремонтом, расположенная на 10 этаже элитного комплекса. Королевская спальня, удобная ванная комната и необычные интерьерные решения не оставят вас равнодушными. Если вы мечтаете о том, чтобы отдых никогда не заканчивался, то этот вариант для вас, тем более, что море в шаговой доступности. Отдельного внимания заслуживает кухня, совмещенная со столовой, а также прекрасный балкон, на котором будет приятно выпить чашечку кофе по утрам.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»