Мебель

Интерьер в офисе

Излишне говорить, что офис — это не только мебель. И работа в офисе — не только зарабатывание денег, но и существенная часть жизни. Поэтому офис должен быть не только функциональным, но и пригодным для обитания, теплым для души. Сотрудники по-разному решают вопрос оживления офиса — кто-то несет из дома цветы, кто-то мягкие игрушки, кому-то приходит в голову купить картину.И все же первое, о чем вам стоит задуматься — это о комфортной мебели, поскольку большинство сотрудников офисов ведут преимущественно сидячий образ жизни и, следовательно, нуждается в удобной и правильной мебели. Нужно приобрести эргономичные кресла, компьютерный стол купить киев, чтобы сотрудники могли проводить часы за работой, не испытывая при этом дискомфорта.

Когда под вами удобное офисное кресло, а сотрудники устроены на функциональной офисной мебели, есть время подумать об аксессуарах. Кроме покупки живописи, можем предложить идею разместить в офисе объемные карты. Вообще, карты на стенах офисных помещений — явление нередкое. Они символизируют и территорию, на которую направлены амбиции компании, и просто географическое местонахождение, и, к примеру, туристические приоритеты руководителя. Объемные карты выполняют те же функции, но наглядность и притягательность их по сравнению с обычными — неоценима. Секрет в том, что объемная карта выполнена их полимерного материала (полистирола и т. п.), где все возвышенности и неровности рельефа местности отражены формой карты.

Альтернативой также может послужить логотип компании на стене или девиз, чтобы напоминать о ценностях вашей фирмы не только клиентам, но и офисным сотрудникам. Не забудьте также подумать о комфорте ваших посетителей- установите в приемной удобные кресла, киллер с горячей и холодной водой, небольшой столик, чтобы скрасить ожидание посетителей. Помните, что от того, как обставлен ваш офис, формируется представление клиентов и партнеров о вашей компании!

Читать так же:  Перетяжка мягкой мебели: преимущества услуги

Художественные произведения тоже чаще всего размещают в приемной или в кабинете директора. Статусность картины — несомненно, важна при выборе. Необходимо иметь возможность рассказать гостям офиса короткую историю приобретения артефакта. Например, собственноручный подарок автора, благотворительный аукцион. Простое упоминание о покупке в арт — галерее хуже, так как не работает на имидж владельца.

Не забывайте, что большую часть времени ваши сотрудники и коллеги проводят именно в офисном помещении, а значит, в нем должен присутствовать стиль, мебель должна быть удобной, а украшения должны радовать глаз!

Статьи по теме

Back to top button