Коммуникации

Буровое оборудование от «ИнвестСтройка» – надежность и качество

Буровое оборудование от «ИнвестСтройка» – надежность и качествоСтроительство, добыча природных ресурсов, геологические исследования – лишь основные сферы, где необходимо бурение. Эта задача не может быть реализована без применения специального оборудования, которое существенно ускоряет и облегчает процесс. Если подобрать инструменты и технику правильно, будет обеспечена эффективность и высокая производительность работ.

Выбирая буровое оборудование, нужно четко определиться с целями его использования, это прекрасно известно специалистам. В ассортименте компании «ИнвестСтройка» можно найти надежные инструменты и установки, которые используются в процессе разработки и создания скважин разного типа. В каталоге представлено исключительно качественное и надежное буровое и нефтяное оборудование. Это – арматура, краны, элементы для бурильных колонн, комплектующие для насосов, роторы и т. д. Весь ассортимент сертифицирован, отличается надежностью и достойным качеством. Компания сотрудничает исключительно с ведущими производителями, поставки осуществляются напрямую, поэтому вы гарантированно не переплатите.

Техника для бурения может быть разной, в этой области применяется гидравлическое и электрическое оборудование. Второй вид чаще всего используется для обустройства небольших скважин, так как его потенциал несколько ограничен. Это связано с тем, что для работы техники необходимо постоянное напряжение сети. Для масштабных буровых работ чаще всего применяются установки, оснащенные гидроприводом. Достоинства техники:

  • высокая мощность;
  • большая грузоподъемность;
  • высокая производительность;
  • длительное время непрерывной работы;
  • возможность бурения в нескольких режимах;
  • безопасность.

Для гидравлический буровых установок можно использовать различное оборудование из каталога компании «ИнвестСтройка». Перечень позиций достаточно разнообразен.

Так как методика бурения в каждом отдельном случае будет различной, подбор необходимого оборудование должен осуществлять специалист. Инженеры разработают грамотную стратегию, которая позволит за минимальный промежуток времени сделать скважину нужных параметров.

Заказать буровое и нефтяное оборудование можно по телефонам, указанным на сайте или оставив заявку онлайн. Необходимые консультации всегда можно получить у менеджеров компании «ИнвестСтройка», контактная информация указана на портале.

Читать так же:
Проводка в доме

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»