Статьи

Пылесосы для автомойки

Если уборка отнимает много времени и сил, загляните на сайт компании «Клининг-сити». Здесь Вас ждет широкий ассортимент профессиональных пылесосов для влажной и сухой уборки, которые идеально подойдут для автомойки, промышленных предприятий, профессиональной уборки помещений различного назначения. Пылесосы для автомойки

  • Только надежные и проверенные производители: Karcher, Soteco, ATTIX, Nilfisk и т.д.
  • Отправка в течение 2-х дней. Выгодные условия доставки по всей России
  • Официальная гарантия
  • Цены от 9 892 рублей
  • Наличный и безналичный расчет.

Оформить заказ можно прямо на сайте. Для постоянных клиентов есть возможность оформить личный кабинет, где можно в любой момент отследить статус или историю заказа.

Дилерам – честное партнерство

Компания открыта для тесного и плодотворного сотрудничества, гарантирует качественное партнерство и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не имеет значения, новичок Вы на рынке автомоечных услуг или специалист высочайшей категории, с «Клининг-сити» Ваша фирма всегда будет конкурентоспособной и успешной.

Собственный склад продукции позволяет оперативно выполнять заказы, а тесные партнерские отношения с крупнейшими поставщиками – поставлять недостающие товары в самый сжатый срок. Для самых давних и надежных партнеров действует индивидуальная система бонусов, а также скидки на проектирование и сервисное обслуживание автомоечных пунктов.

Стать дилером компании просто: позвоните по телефону +7 (495) 981-68-48. Менеджеры обсудят всем детали сотрудничества и сделают Вам выгодное коммерческое предложение, от которого Вы не сможете отказаться. Более подробно на официальном сайте cleaning-city.ru.

Читать так же:
Что надо знать про герметизацию междупанельных швов?

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»