Статьи

Шторы нового поколения

Интернет-магазин http://dimroll.com/ предлагает своим покупателям огромный выбор рулонных штор и жалюзи. Современные тенденции в мире декора все более сводятся к практичности и минимализму.

Под это описание прекрасно подходят рулонные шторы. Они крайне просты в эксплуатации, и не требуют особого ухода, в тоже время очень гармонично вписываются в любой интерьер. Благодаря большому количеству различных моделей и позиций каждый может подобрать наиболее оптимальные шторы для своего дома. Также в магазине огромный выбор вертикальных и горизонтальных жалюзи, римских штор и необходимых аксессуаров.

Практичность превыше всего

Большое количество штор, отличающихся между собой стилистикой, цветовой гаммой, тканью и функциями, позволяют поддержать общую стилистику помещения. С помощью правильно подобранных штор удается визуально расширить помещение, сделать его светлее и просторнее.

Для слишком светлых помещений, в летнее время в которых очень жарко, необходимо выбирать шторы из плотного, не пропускающего свет, материала. К тому же, с их помощью прекрасно удается спрятаться от любопытных глаз соседей и прохожих, если окна находятся на первых этажах.

Все рулонные обои изготавливаются из качественного материала, благодаря чему удается существенно сохранить тепло в холодное время года. Они практически не пропускают тепло, тем самым сберегая его в помещении.

Для изготовления таких штор требуется значительно меньшее количество материала, что позволяет сэкономить средства, даже выбрав модели из дорогих тканей и материала.

Также в магазине можно приобрести автоматические шторы. Это отличный вариант для спальной комнаты, позволяющий управлять шторами не вставая с постели.

Преимущества DimRoll

Помимо огромного ассортимента и наименований штор и жалюзи, магазин DimRoll гарантирует качество своего товара. Они работают только с высокопрочными материалами, которые являются экологически безопасными, что позволяет использовать их даже в детских комнатах. На весь товар распространяется гарантия.

Читать так же:
Быстрый ремонт в квартире!

Вся продукция магазина изготавливается по последним технологиям в развитых странах Европы.

Помимо того, DimRoll предлагает ряд услуг:

  • бесплатная консультация опытного специалиста с выездом на дом, при условии последующего заказа товара в магазине;
  • установка выбранного материала и дальнейшее его обслуживание;
  • оформление индивидуальных заказов с учетом всех пожеланий клиента.

Гибкая ценовая политика позволяет подобрать необходимый товар на любой бюджет. но, независимо от цены, шторы, приобретенные в DimRoll прослужат своему владельцу долгие годы

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»