Статьи

Огромный ассортимент на любой вкус

Выбирая сантехнику и аксессуары для ванной комнаты, следует обращать внимание не только на внешний вид, но и на функциональность товара. Интернет-магазин Guido.ru гарантирует, что весь их товар, прослужит долгие годы. У них можно приобрести все необходимое для ванной комнаты, начиная от раковины, и заканчивая такой важной деталью, как распашные шторки для ванной.    

Стильно, практично, безопасно

Одним из важных направлений магазина является продажа шторок для ванной комнаты. Они выполнены из стекла либо специализированного ламината, которые не разрушаются после длительного контакта с водой. Раздвижные шторы из твердых непромокаемых материалов полностью исключают попадание воды на стены и пол, таким образом можно не переживать за соседей снизу.

Каждый покупатель найдет штору по своему вкусу. Разнообразие материалов и форм, различные текстуры, огромная палитра цветов, изготовление индивидуальных заказов – все это можно получить, выбрав для приобретения такого важного аксессуара данный магазин. Длительный срок эксплуатации и гарантия качества только подтверждает надежность выбранного товара.

Весь ассортимент магазина изготавливается согласно мировым стандартам качества, имеет все соответствующие сертификаты и экологически безопасны. Большинство продукции магазина изготавливаются в Германии, Швейцарии, Польше, США, Китае. Перед продажей товар тщательно проверяется и тестируется.

Покупай и устанавливай, не выходя из дома

Приобретение товара через сеть интернет крайне удобно и не требует затраты времени и лишних средств. Для этого следует пройти следующие этапы:

  • выбрать товар на сайте магазина;
  • оплатить покупку любым удобным способом;
  • определить наиболее удобную дату и способ доставки. Магазин предоставляет возможность доставить товар непосредственно в квартиру заказчика. Также есть услуга установки товара специалистами магазина.

Зачастую, доставка происходит в течение нескольких дней, в зависимости от загруженности магазина.

Читать так же:
Столешницы из искусственного камня: почему их выгодно использовать?

При необходимости оформить индивидуальный заказ по особым параметрам, следует позвонить по указанному на сайте номеру телефона.

Стоимость товара зависит от используемых материалов и сложности работы. Но, даже самый бюджетный товар   при правильной эксплуатации прослужит долгие годы.

Также магазин регулярно проводит различные акции, постоянная бонусная программа и приятные скидки сделают приобретение товара еще приятнее.

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»