Полезности

Мультимедийное оборудование

Мультимедийного оборудования

Одним из новых видов мультимедийного оснащения для обучения являются интерактивные столы. Эти приборы по форме напоминают обыденные столы с четырьмя ножками или одной монолитной подставкой, но их способности не сопоставимо шире, чем у мебели.

Рабочая поверхность у таких столов представляет собой интерактивный экран с высочайшим разрешением, который используется для изучения и демонстрации различного контента. При надобности это оборудование может быть интегрировано с другими приспособлениями — интерактивными досками, что позволит значительно расширить потенциал его применения.

Особенности интерактивных столов

Созданием интерактивных столов занимаются наикрупнейшие мировые фирмы (Activboard, SMART и остальные), которые имеют богатый опыт в области исследования учебного мультимедийного оснащения. Именно потому их продукция может похвастаться неповторимыми способностями для работы и творчества, удобством применения и прочностью.

Эти приборы твердо набирают популярность среди разных групп: купить интерактивный стол могут современные школы, Университеты, детские учебные центры, пригодятся они и в обычных кабинетах. Так же вас может заинтриговать такая услуга, как интерактивный стол аренда.

Основными преимуществами этого оборудования являются:

  • большая рабочая плоскость — диагональю от 28 до 46 дюймов, с разрешением Full HD (1920×1080), что гарантирует совершенно четкое изображение;
  • лучшие интерактивные решения — столы изготавливаются на основе технологи Digital Vision Touch, звуковой и инфракрасной технологии;
  • многопользовательские режимы — интерактивные столы поддерживают от 10 до 100 и более одновременных касаний к собственной плоскости;
  • богатый выбор готовых учебных программ — производители снабжают собственную продукцию всем необходимым ПО для работы, а также гарантируют доступ к онлайн-ресурсам.

Вы можете взять в аренду или приобрести для постоянного пользования интерактивный стол цена  который вас приятно удивит!

Читать так же:
24 Вулкан клуб

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»