Полезности

Интерактивный промоутер

Интерактивный промоутер, кой возник в продаже не этак издавна, дает собой имитацию наемного работника. Из-за бесперебойную работу оборудования дает ответ мощнейший проектор и экран обратной проекции. Интерактивный сотрудник способен дать информацию о товаре, взаимодействовать с комнатой, оперативно реагируя на перемещения юзеров, их запросы сообразно получению конкретных данных.

Предназначение интерактивного промоутер

Система стабильна, она имеет возможность работать в движение дня и ночи, предоставляя именно ту информацию, которая нужна покупателю. Возможно прямое общение человека и видеомодели. Посетитель может скоро получить протест на свой вопросец, ему достаточно прикоснуться к конкретному участку на видеопанели. Приобрести это высокотехнологичное оборудование не составит труда, при необходимости промоутера можно взять в аренду в фирмы «Гефест».

Виртуальный промоутер сейчас используется в таких целях:

  • для организации выставочных и презентационных событий в качестве современного стенда, который способен заменить команду наемных сотрудников;
  • для учебных заведений, музеев, во время проведения лекций, семинаров;
  • для проведения корпоративных событий;
  • виртуальные промоутеры сегодня с успехом употребляются в приемных больших компаний. Наверное отчуждает вероятность сократить затраты на обслуживание клиентов;
  • применяется интерактивный промоутер и для разных мероприятий увеселительного характера

Будто представляет собой интерактивный промоутер?

Виртуальный промоутер аренда, цена на кой привлекательна, позволит поэкономить на расходах по организации рекламы или демонстрации нового продукта. Чем комфортен интерактивный промоутер? Наверное компактное оборудование, в котором держится правящий блок, поставлены аудиоколонки для подачи синхронизированного звука. На базу монтируется прозрачная панель в подъем человека или не в такой мере.

Экран-панель производится из стекла либо специального прочного акрила, на плоскость наносится пленка обратной проекции. Есть антибликовое покрытие для улучшения свойства изображения. Установленный мультимедийный проектор подает изваяние на панель, опосля подключения посетители видят невероятно четкую и объемную имитацию настоящего человека.

Читать так же:
Дизайнерская мебель: проявление индивидуальности

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»