Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший способ охраны металлических продуктов от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и иными препаратами, способными привести к дефектам поверхности. Заказать такое окрашивание вы можете в нашей компании. Мы располагаем передовым оборудованием и используем высококачественные которые были использованы, потому готовы гарантировать высочайший уровень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из сплава серьезно отличается от обыденного окрашивания. Разработка предполагает наибольшую адгезию красящего слоя с базой, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия и неимение у него склонности к отслаиванию со временем.

Сам процесс выглядит последующим образом:

1. Выбирается краска и тип цвета

2. Детище вычищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится специальный порошковый украшающий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному действию, в итоге что происходит полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное всасывание в металл.

В итоге выходит, что на деталь не просто наносится слой краски – охранительно-декоративное покрытие в определенной степени становится частью изделия. Живучесть таковой отделки при ее правильном исполненьи исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, будто мы украшаем металлические продукта, подробности и конструкции сообразно опробованной разработки, потому постоянно получаем прогнозируемо высококачественный итог.

Достоинства Пред ДРУГИМИ Видами Окрашивания

Порошковое окрашивание изделий из сплава сравнимо с обыкновенной покраской и другими обликами обработки отличается таковыми преимуществами:

  • возможность выкрасить мелочь в хоть какой краска палитры RAL;
  • одновременно получается и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в различные расцветки с разнообразными зрительными эффектами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • действенная охрана от воздействия влаги;
  • выходит прочный слой, кой сложно оцарапать или повредить.

А ещё наверное экологически не опасная разработка.

Читать так же:
Pачем нужен 3D mapping?

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, позволяющая чистить от загрязнений, налета, окислов и наслоений различные вещи, как подвижных, этак и неподвижных. Методика обширно используется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С ее помощью можно подбавить предмету начальный разряд или приготовить его к дальнейшим деяньям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, будто бросается в глаза при первом же взоре на кар. Потому они обязаны выглядеть аккуратненько и эстетично. Но данному препятствуют летящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок службы дисков и прибавит изюминку

Такие дефекта никак не лишь ухудшают наружный вид атриторен, однако и могут привести к появлению ржавчины, интенсивному износу, деформации или поражению в результате. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля таковой упражнения смотрятся совершенно новыми. К тому ведь существенно увеличивается ступень их защиты от воздействия любых факторов окружающей среды.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»