Полезности

СТОЛ С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ. ЧТО ЭТО?

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонных аппаратов до совершенно невероятных решений. Интерактивный стол – исследование, появившаяся не так давно. Это, непременно, чудо прогрессивной числовой техники.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол считается по сути полноценным мультимедийным центром, оборудованным тачскрин экраном. Таковой дисплей способен поддерживать довольно огромное количество прикосновений одновременно, что отчуждает возможность работать на нем сходу нескольким людям. Благодаря технологической системы мультитач стола, разрешено выполнить цельный ряд задач, в том количестве и вероятность размещать на сенсорной поверхности наиболее разные вещи либо приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Однако и наверное ещё не все! Стол «выучен» никак не только отвечать на касания рук человека, но и «узнавать» физиологические объекты, которые расположены на нем. Можно управлять столом не только руками, но и любыми объектами. Можно еще при надобности промаркировать предмет, тогда система станет реагировать на него конкретным способом — выводя на экран отображение или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, позволяющая управлять столом, никак не прикасаясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии дают вероятность изготавливать плоскости хоть какой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные либо круглые. Это имеет возможность существовать, сообразно желанию юзера, аккуратный маленький журнальный подзеркальник или огромная поверхность, на которой сразу могут работать 2 десятка человек. Дизайн таких столов еще очень разнообразен, как и разнообразны которые были использованы, из каких он может быть сделан. Стол разрешено включить к Интернету или ведь включить к столу камеру либо диск. Стол «может» включаться и отключаться по расписанию, тогда, как скоро это необходимо пользователю. Управление можно исполнять с мобильного телефона или ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении либо даже иной стране. Интерактивный сенсорный стол, который станет употребляться в общественных местах, изготовляется из наиболее прочных которые были использованы с дополнительным автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для изготовления варьируются сообразно задачкам и целям, поставленным пред ним.

Читать так же:
Электрощитовое оборудование: назначение, сборка

Интерактивный стол аренда — неплохое решение для вашего коммерциала.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»