Статьи

Тепло в каждый дом!

Компания Unical была создана в 1972 года и, благодаря правильному вложению средств в научно-производственную базу,  является крупнейшей итальянской фирмой-производителем бытовых и промышленных теплогенераторов.

Одно из главных направлений компании — производство котлов, работающих на различных видах топлива и их комбинациях.

Примечательно, что фирма согласует размеры топочных камер с ведущими европейскими компаниями, поставляющими горелочное оборудование, для создания готовой оптимальной системы.

В комплектацию котлов Unical входят термостатические панели управления и контроля. Конструкции создаваемых котлов обеспечивают равномерное распределение воды, что улучшает теплообмен. Гидравлическая система котлов создана специально для использования теплообмена по максимуму, при одновременном охлаждении частей агрегата, которые подвержены температурным нагрузкам. Из керамических волокон выполняется внутреннее изоляционное покрытие двери, а также используется двухслойный огнеупорный цемент.

Отличная степень заводской готовности делает удобным монтаж и эксплуатацию водогрейных котлов.

Высокое КПД и эксплуатационные показатели, соответствие цены и качества, обеспечивают котлам конкурентоспособность на современном рынке.

Дата публикации 11.05.2012, 08:52

 

Читать так же:
Вытяжная система с изюминкой

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»