Разное

Шифон любого типа в интернет-магазине: alltext.com.ua

Шифон считается прародителем всей текстильной продукции. Именно с нее началась история ткачества и плетения, а материал был доступен лишь знатным и обеспеченным людям. Полотно изготавливалось из натурального шелка, а сегодня новые технологии позволяют создавать ткань из синтетических, натуральных и комбинированных волокон. Благодаря этому свойству, текстиль стал доступным для большого слоя населения. Шифон активно применяется для пошива юбок, платьев, шарфов, накидок, блузок. Изделия получаются с полупрозрачным и струящимся эффектом и смотрятся весьма привлекательно. Известные дизайнеры всего мира часто применяют данный материал в своих летних коллекциях.

Интернет-магазин тканей alltext.com.ua предлагает обширный ассортимент шифоновой ткани всевозможных оттенков, фактур и дизайнерских решений. У нас собраны только наиболее популярные виды тканей: перлшифон, шанжан, шифон-атлас, хамелеон, двусторонний шифон, креп-шифон, жаккардовый шифон и многие другие. Вся продукция соответствует европейскому качеству и заявленным характеристикам. У нас вы можете приобрести товар оптом (от 30 метров ткани) и в розницу (от 1 метра). Оптовые предложения более выгодны, так как предполагают максимально низкие цены на товар. Также у нас постоянно действуют различные акции и распродажи для более выгодных приобретений. А каждые 5 рабочих дней мы добавляем новые образцы текстильной продукции.

Особенности шифона в интернет-магазине

Синтетические и натуральные виды шифона больше всего актуальны для производства легкой одежды, поскольку великолепно пропускают воздух. Материал отлично удерживает форму, драпируется, создавая сложный покрой. Работать с тканью могут только профессиональные швеи, соблюдая несколько правил:

  • Выкройки нужно прикалывать тонкими иголками;

  • Кроить материю необходимо на подложке;

  • Разметку нужно делать с помощью копирования;

  • Прокладывание машинных швов должно осуществляться через тонкую бумагу.

В нашем онлайн-каталоге каждая позиция товара имеет подробное описание состава, характеристик, а также фотографии высокого разрешения и реальные отзывы клиентов. Менеджеры фирмы готовы оказать бесплатную и профессиональную поддержку, чтобы выбрать оптимальный вариант ткани для вашего ателье, специализированного магазина, завода или собственной мастерской. Воплощайте мечты в реальность, покупая европейские ткани от салон-магазина Alltext!

Читать так же:  Мебель для гостиниц на заказ

Источник: https://www.alltext.com.ua/catalog/platelno-bluzochnye-tkani/shifon

Статьи по теме

Back to top button