Разное

Flowers.ua — доставка цветов по всему миру

Компания Flowers.ua  с 2009 года занимается доставкой цветов в любой регион мира. Наши представительства открыты в США, России, Гонконге, в Украине (в каждом областном центре). Заказать цветы можно и в Харькове: https://flowers.ua/ru/xarkov.

В каталоге продукции представлен широчайший выбор букетов, цветов, подарков. Можно выбрать прекрасные цветы местного производства и, не менее восхитительные, редкие и оригинальные импортные сорта. Качество и красота цветов соответствуют изображениям, выложенным на сайте.

Картинки по запросу доставка цветов по всему миру

Доставка цветов по всему Харькову производиться бесплатно.

Букеты доставляются в течении 3 часов с момента оплаты заказа, или в другое, заранее оговоренное клиентом, время: с 9:00 до 21:00.

Оплатить заказ можно с помощью карты Visa, MC, через Приват24, PayPal. Для юридических лиц предусмотрена оплата с расчетного счета.

 

Акционные предложения на букеты в Харькове

В интернет – магазине Flowers.ua https://flowers.ua/, на постоянной основе проводятся различные промо – мероприятия и акции. На данный момент, предусмотрены акционные цены на целый ряд букетов и цветов в соответствующем разделе сайта, в том числе:

  • На букеты из прекрасных свежих красных роз предлагаются акционные скидки в диапазоне от 15 до 45%. Стандартная высота каждого цветка составляет – 60 см.
  • Скидка на огромный букет из нежных белых ромашковых хризантем составляет 30%. Стоимость букета из 51 хризантемы – 2599 грн.
  • Букет «Сказка моей жизни». Волшебно красивый букет из 5 кремовых роз, 3 веток эустомы, 5 веток кустовой розы, альстромерии и зелени, оформленный лучшими флористами компании, — не оставит равнодушным ни одно девичье сердце.  Акционная цена букета составляет 859 грн.

 

Преимущества заказа цветов в интернет – магазине  Flowers.ua

 

  • Возможность оформить заказ и произвести оплату в онлайн режиме, не выходя из дома или офиса
  • Заказы принимаются круглосуточно и без выходных.
  • Flowers.ua  сотрудничает с проверенными и надежными поставщиками, гарантирующими надлежащее качество. Цветы закупаются исключительно в день заказа, и перед доставкой содержаться в холодильниках, что позволяет сохранять их свежими и прекрасными.
  • Индивидуальное составление букетов для каждого клиента. Наши профессиональные флористы тонко ощущают и воспринимают красоту и помогут вам объясниться со своим любимым человеком на языке цветов.
  • Flowers.ua гарантирует высокое качество предоставляемых услуг: качество продукции, своевременность вручения букетов и подарков.
Читать так же:
Моделирование: от логарифмической линейки до гибридных систем вычисления

 

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»