Новости

Жидкая гидроизоляция Ютексо в кровельном центре производителя

В настоящее время наиболее перспективным гидроизоляционным материалом, отвечающим всем вышеперечисленным требованиям и обладающим отличной адгезией к большинству материалов, используемых в строительстве, является бесшовная напыляемая гидроизоляция с общим названием «жидкая резина» (англ. Liquid Rubber) — экологически чистый однокомпонентный полимер. -битумная эмульсия холодного напыления.
Готовая к применению однокомпонентная полимерная битумно-резиновая композиция для гидроизоляции и защиты от коррозии поверхностей любой формы — это жидкая гидроизоляция Ютексо в кровельном центре производителя.
Материал жидкая резина «Ютексо» является передовой научной разработкой российских химиков. Использование этого материала при устройстве кровли, гидроизоляции зданий и сооружений упрощает, облегчает, ускоряет и в конечном итоге удешевляет сметную стоимость строительства. Благодаря уникальным свойствам материала обеспечивается высокая степень защиты, увеличивается срок службы отдельных элементов и конструкций в целом.
Проведение работ по ремонту и восстановлению кровли и гидроизоляции с применением жидкой резины «Ютексо» не только значительно ускоряет и удешевляет по сравнению с традиционными методами, но и позволяет проводить их в стесненных условиях и на пожароопасных объектах. , потому что исключает необходимость проведения огневых работ.

Читать так же:  Купить права ГИМС

Статьи по теме

Back to top button