Новости

Дизельный электрогенератор

В последнее время на рынке набирают популярность установки резервной энергоподачи. Спрос среди покупателей повысился за счет сбоев подачи электроэнергии, а также сменами напряжения сети. Решением проблем для многих стало использование дизельных генераторов. Данные установки доступны покупателю в широком ассортименте.  

Дизельный генератор представляет собой устройство, в состав которого входят две части: 

  • Дизельный двигатель.
  • Генератор.

В качестве основного или дополнительного источника электроэнергии, применяют дизельный генератор для загородного дома, дачи. Некоторые используют такую установку даже на промышленных объектах. Дизельный генератор подбирается, в зависимости от цели эксплуатации. 

Znalezione obrazy dla zapytania: Дизельный электрогенератор"

Дизельный генератор для частного дома

 В основном, генераторы для дома служат в качестве резерва. Многим знакома ситуация перебоев подачи электроэнергии. Когда основной источник по каким-то причинам не доступен, на помощь приходит дизельный генератор. Зачастую для дома выбирают компактную установку высокой мощности. Такие генераторы без труда поддерживают работоспособность всей техники в доме. В приоритете дизельные генераторы с системой автоматического запуска. Такой генератор сам выявляет момент отключения основного источника электроэнергии. После возобновления подачи, он автоматически отключается, переводя питание всей техники в доме на основной источник. В таком случае хозяевам дома необходимо лишь следить за уровнем топлива. 

Дачный дизельный генератор

Основным критерием для генератора на даче является возможность его транспортировки без участия специализированной техники. В этих целях зачастую эксплуатируются установки, не отличающиеся особой мощностью. Идеальным для дачи считается генератор, который можно с легкостью переместить в любое место на участке для выполнения различных работ. 

Промышленная дизельная электростанция

Промышленный генератор должен быть идеальным абсолютно во всем. Такая установка должна быть надежной, мощной и качественной. В промышленных целях используют генераторы в офисах и прочих заведениях, в качестве длительного резервного источника энергопитания. Не редко дизельные генераторы являются и основным источником электроэнергии. Установки должны быть надежными в эксплуатации. Устанавливают такие агрегаты исключительно квалифицированные специалисты. 

Читать так же:
Необходимые жестяные изделия

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»