Интерьер

Новостройки: какие цены обычно ставят на них

Качественные новостройки в Алматы не редкость и в последнее время их становится все больше. Застройщики стараются предоставить жителям города новые варианты жилья и у них это отлично получается. Компания mercur-grad.kz начала масштабный проект жилого комплекса еще несколько лет назад и вот уже два здания введены в эксплуатацию. Приобрести в них квартиры может каждый желающий. Отличное расположение и качественная транспортная развязка делают этот ЖК действительно одним из лучших. Здесь комфортно можно жить, как одному, так и полноценной семейной паре с детьми. На территории жилого комплекса есть абсолютно все удобства.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Застройщик сделал все таким образом, что несколько домов расположились достаточно близко друг к другу. При этом зданий запланировано достаточно много и ежегодно будет вводить в эксплуатацию по несколько штук. В итоге, все это превратиться чуть ли не в полноценный городок со всеми удобствами. Если вы хотите уехать от шумного города и проводить свободное время наедине с природой, то это просто отличный вариант. К другим плюсам ЖК можно отнести:

  • В продаже есть квартиры разных форматов, можно легко заказать себе 1, 2, 3 или 4 комнатные апартаменты;
  • Все жилье продается с косметическим ремонтом, так что в него можно спокойно переехать сразу же после оплаты;
  • Прямо сейчас квартиры продаются в двух домах жилого комплекса, но в скором времени появятся новые предложения;
  • Здесь уже есть все необходимые коммуникации для того, чтобы можно было комфортно жить на территории жилого комплекса.

Чтобы уточнить детали о ЖК или процедуре покупки апартаментов достаточно только позвонить по телефону. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы. Поторопитесь с покупкой новых квартир в Алматы от застройщика Меркур Град, чтобы потом не кусать себе локти.

Читать так же:
Критерии выбора дверей: основные моменты

Покупайте квартиры выгодно

Поскольку вам придется работать с застройщиком напрямую, то получится сэкономить достаточно большие деньги на заказе жилья. Помимо этого в ассортименте доступных квартир есть различные варианты. Естественно, в зависимости от площади ценник меняется. Тем не менее в нашем жилом комплексе самые выгодные цены и в этом можно убедиться если сравнить их с конкурентами. Не теряйте времени и начинайте подбирать новую квартиру уже сейчас! С радостью ждем вас на нашем сайте.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»