Разное

Преимущества заказа шкафа-купе по индивидуальному проекту

Многие покупатели уже давно оценили преимущества современных шкафов-купе, ведь они могут вместить в себя много вещей, способны сэкономить пространство в комнате. В связи с современными дизайнерскими решениями шкаф может быть частью индивидуального интерьера. Ведь он может быть задекорирован зеркалами, материалами любой палитры, необычной фурнитурой и т. д. В таком варианте шкаф сможет значительно украсить жилье.

Недостатки стандартных шкафов-купе

Шкафы-купе могут иметь недостатки, если не выполнены на заказ, а изготовлены по стандартам. Самое главное – это качество. Оно может быть недостаточно хорошим или вовсе плохим. Часто заводы применяют самую дешевую фурнитуру, которая быстро расшатывается и начинает ломаться. В связи с этим в ближайшее время может испортиться и внешний вид товара.

Еще одним недостатком считаются стандартные размеры, которые не всегда способны вписаться в интерьер. Поскольку все квартиры разные, то и мебель должна быть индивидуальной. Чтобы избежать этих неприятностей, стоит сделать шкаф-купе на заказ. В таком случае будут учтены все пожелания по размерам товара, цвету, качеству материалов и фурнитуры, декору. Так что мебель по индивидуальному проекту по вполне понятным причинам пользуется популярностью.

Преимущества изготовления шкафа-купе по индивидуальному проекту:

  • возможность выбора материалов и декора самостоятельно. Заказчик имеет право определиться с внешним видом товара самостоятельно. Дизайн может быть как минимальным сдержанным, так и максимальным кричащим ярким;
  • возможность выбора варианта исполнения. Шкаф может быть корпусным или встроенным. Для того чтобы определиться с выбором, можно получить консультацию опытного специалиста;
  • выбор качественных материалов. Для клиентов с особыми пожеланиями всегда стараются подобрать материал, который будет качественным и надежным;
  • заключение договора с клиентом и получение на руки гарантийного талона. Имея на руках гарантию, клиент остается спокоен, ведь в случае поломки есть возможность бесплатной реставрации товара.
Читать так же:
Стили ландшафтного дизайна за городом

Если выбрать квалифицированную фирму по изготовлению мебели на заказ, можно быть уверенным в гарантии качества товара. Мебель по индивидуальному проекту соберут опытные работники и установят в том месте, в котором нужно. Стоит выбирать такого изготовителя, который использует только качественные материалы с подтвержденным сертификатом. Только такая продукция не сможет навредить здоровью. Фурнитура высокого качества обеспечит длительный и комфортный эксплуатационный период.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»